Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Термобелье для мотоциклистов и мотобайкеров
Увеличить изображение.
Влагоотводящее белье и термобелье для мотоциклистов и мотобайкеров
Мужчина во влагоотводящем термобелье Brubeck в поездке на мотоцикле

Мотоциклы и все, что с ними связано, — это область настоящего экстрима, здесь нет места несерьезному отношению к выбору экипировки и, в частности, к выбору термобелья для мотоциклистов. Правильная экипировка — это вопрос комфорта, свободы движения, а следовательно – безопасности.

Вот несколько важных нюансов, о которых следует помнить при выборе термобелья для езды на мотоцикле или мотобайке:

Рекомендация №1

Выбирайте специализированное термобелье для мотоспорта и мотоциклистов. Не нужно искать просто подходящие по выбранным параметрам модели, следует сразу обратиться к тем, которые созданы для данного вида активности. Важна будет каждая деталь – структура ткани, технология изготовления, особенности кроя.

Рекомендация №2

Проверенный производитель термобелья. Да, в данном случае не стоит полагаться на народную мудрость «доверяй, но проверяй». Не стоит просто доверять описанию и потом проверять в экстремальных условиях. Выбирайте профессионалов, тех, кто уже проверен, опробован, зарекомендовал себя в этой сфере. Таких как Brubeck.

Компания, которая выпускает качественное термобелье и является одним из лидеров по производству функциональной термо экипировки.

Рекомендация №3

Внимание к деталям. Чтобы ничто не отвлекало от скорости. Термобелье для мотоциклистов – не просто удобная одежда или комфортный базовый слой, это практически костюм супергероя, без которого сам супергерой не сможет выполнять свою работу. Железный человек или Спайдермен без своих костюмов не могут существовать. Так и мотоциклист должен быть облачен в правильное термобелье, в котором каждая деталь работает на результат.

Термобелье Brubeck Motor Cooler для мотоциклистов. Почему мы рекомендуем обратить особое внимание на мотоколлекцию термобелья от Brubeck

Мужское влагоотводящее термобелье для мотоциклистов, мотобайкеров, велосипедистов Brubeck Cooler LS11800

Любителям мотопрогулок и велопрогулок рекомендуем особое тонкое термобелье для весенне-летнего сезона высокого качества. Такое белье обеспечит максимальным комфортом мотобайкеров при активном катании, когда требуется хороший качественный влагоотвод от тела, регулирование температуры около кожи и поодержание ее в комфортных для человека значениях.

Специальное строение материала при производстве ткани, при ее вязке, делает возможным создавать специальные капиллярные каналы для значительного увеличения потовыведения при физической активности.

Модель имеет особые выделенные зоны потоотвода, особую 3D вязку материала, которая усиливает испарение с поверхности материала, высокую эластичность, не мешающую любым движениям мотоциклиста, красивый современный спортивный внешний вид.

Термофутболка мужского термобелья Brubeck Cooler MOTO по цене 7000р. 5600 руб.

Термофутболку мужскую Brubeck Cooler LS11800 черного цвета купить со скидкой 20% за 5600 рублей

Термокальсоны термобелья для мужчин Brubeck Cooler MOTO по цене 5200р. 4160 руб.

Термокальсоны для мужчин Brubeck Cooler LE11070 черного цвета купить со скидкой 20% за 4160 рублей

Термобелье Brubeck – это премиум сегмент, но по сравнению со своими «собратьями» по цеху – топовыми линейками термобелья премиум класса – довольно демократичен по цене. Это объясняется тем, что производство термобелья находится в Польше, хотя модели отшиваются на итальянском оборудовании и используются швейцарские материалы.

Подробнее о материале и преимуществах термобелья для мотоциклистов Brubeck: Brubeck Motor Cooler – это специальная линия термобелья, первый слой одежды мотоциклиста. Выполнено из пряжи Nilit Breeze с уникальной пористой структурой. Такое термобелье ультралегкое и термоактивное, имеет мощный охлаждающий эффект и предназначено для жаркой погоды. Кроме того, оно эффективно для защиты от воздействия УФ-лучей.

  1. Гигиена:
    Уменьшает образование неприятных запахов
    Не раздражает и не сенсибилизирует
  2. Удобство использования:
    Прочный
    Эластичный
    Свет
    Адаптирован к телу
    Быстрое высыхание
  3. Терморегуляция:
    Эффективная защита от холода
    Транспорт влаги с поверхности кожи наружу
    Регуляция теплообмена между телом и окружающей средой
    Вентиляция мест с повышенной потливостью
    Создание благоприятного микроклимата рядом с кожей
  • А. Кожный покров тела
  • B. Наружный слой термобелья Brubeck Cooler
  • C. Внутренний слой термобелья Brubeck Cooler
  • D. Двухслойная структура материала термобелья на основе микроволокон
  • E. Специально созданные при производстве капиллярные микроканалы для отвода влаги

Внутренний слой термобелья – сплетение «умных» полипропиленовых волокон Nilit Breeze, способных быстро реагировать на изменение внешней среды и динамически подстраиваться под них. Высокотехнологичное волокно способно максимально быстро отвести влагу и охладить температуру тела на 1 градус по С. Количество зон для отвода влаги увеличено по сравнению с другими моделями термобелья. По уровню комфорта термобелью из пряжи Nilit Breeze можно поставить самый высокий балл: оно ооочень мягкое и эластичное.

Еще одно преимущество мото термобелья – его гипоаллергенность и антибактериальные свойства: это важно, когда приходится проводить много времени в одной и той же одежде. В конце дня нет дискомфорта, ничего не натирает, нет неприятных запахов, исключен риск появления раздражений и аллергической реакции. Эффектный дизайн моделей представленного термобелья и идеальное облегание тела создается за счет высочайшей эластичности. Отсутствие швов способствует не только повышенному комфорту в использовании, но и также более эффектно визуально.

В составе ткани термобелья Brubeck Motor Cooler 48% полиамида и 52% полиэстера. Важно отметить, что футболка данной модели в качестве термобелья для мотоциклистов подойдет не только мужчинам, но и женщинам. В наличии имеется размерный ряд термофутболок и кальсон черного цвета.

Размеры термобелья Brubeck Motor Cooler: S, M, L, XL.