Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Термобелье и термоноски NordKapp > Мужской комплект термобелья NordKapp TROY 7602

Финское термобельё NordKapp TROY мод.7602 мужской комплект

Термобелье для офиса, для прогулок, походов, охоты и рыбалки. Бесплатная доставка курьером по С-Петербургу при заказе на сумму от 3000р. Большой выбор моделей по низким ценам для водителей, для работы на улице в холодную погоду, для холодных помещений, для детского сада и школы, для пожилых людей.

Купить мужской комплект термобелья NordKapp TROY мод.7602

Цена:   8 600 руб.
?>
Товар временно отсутствует на складе магазина.
 

Описание комплекта мужского термобелья NordKapp TROY 7602

Термобелье известного финского производителя NordKapp TROY 7602 зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Сделанное из двухслойной ткани, где первый слой является влагоотводящим и основан на наболее подходящим для этой цели специальным материалом полипропиленом, а второй слой является теплосберегающим и изготавливается из большого количества мериносовой шерсти. Так, например, ее во внешнем слое находится 70%. Такое количество шерсти обеспечит надежную защиту от холода даже при низкой активности.

Термобелье NordKapp TROY мод.7602 подходит и для охотников, и для рыбаков, и для военнослужащих. Оно хорошо сохраняет тепло при низкой и средней активности. Оно может быть также использовано и для длительных прогулок, и для походов, и для путешествий, и для ежедневной носки.

Прекрасное содержание шерсти мериносов позволяет также обеспечивать человека температурным балансом в разных температурных условиях, комфортом и мягкостью. Влагоотводящий слой успешно справится со своей задачей даже при обильном потовыделении, а мериносовая шерсть, которая по природе своей антибактериальна, обеспечит значительное снижение размножения бактерий в мокрой от пота ткани. Этому также значительно способствует обработка ткани специальным материалом Nanosliver, содержащим серебро. Такая обработка еще больше обеспечит снижение процессов размножения бактериальных субстанций - оно значительно реже пахнет, его потребуется гораздо реже стирать.

Свойства комплекта NordKapp TROY мод.7602:

  • тонкая двухслойная ткань с влагоотводящим и эффективным теплосберегающим слоями;
  • хорошая эластичность и облегание фигуры;
  • обработано специальным долговечным серебро содержащим антибактериальным составом;
  • мягкая и комфортная ткань;
  • имеет ворот на молнии;
  • финское качество изготовления термобелья.

Характеристики термобелья NordKapp TROY мод.7602

Состав внешнего слоя: 70% шерсть мериноса, 20% термолайт, 8% акрил, 2% Nanosliver, состав внутренного слоя: 98% полипропилен, 2% Nanosliver.

Продукт произведен финской компанией AVI-OUTDOOR.

Перед стиркой купленного термобелья обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за термобельем, содержащим мериносовую шерсть.

Доставка купленного в "Магазине термобелья" товара

Заказ можно сделать чарез сайт, нажав кнопку «КУПИТЬ», и оформить дальше заказ через корзину сайта. Также можно сделать заказ по телефону, продиктовав интересующие Вас позиции термобелья или термоносков.

Телефон для заказа в нашем интернет-магазине:

+7 (812) 426-10-55.

Доставка по Санкт-Петербургу

По Санкт-Петербургу доставка осуществляется курьером. Стоимость доставки 300р. Оплата за заказ происходит курьеру наличным или безналичным расчетом.

Получить заказ также можно в нашем «Магазине термобелья». Магазин находится в самом центре Санкт-Петербурга на ул.Садовой д.33 около метро "Спасская", "Сенная", "Садовая".

Доставка по России

Доставка в регионы России осуществляется по минимальным ценам траспортных компаний. Самой популярной доставкой является отправка заказа компанией СДЭК, которая придерживается политики низких цен для отправлений заказов по России. Оплата заказа происходит при получении товара в пункте выдачи СДЭК, либо при получении заказа дома курьером компании СДЭК. Также доставка производится и с помощью Почты России.

Озывы о мужском комплекте термобелья NordKapp TROY 7602:

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре