Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Термобельё Guahoo > Перчатки Guahoo G61-1703

Мужские вязаные перчатки Guahoo G61-1703

Перчатки для мужчин известного производителя Guahoo (Финляндия) подходят для утепления рук при холодных условиях. Финское предприятие обеспечило выокое качество этих перчаток при низкой стоимости. Купить их дешево можно в «Магазине термобелья» на Садовой ул., д.42 в Санкт-Петербурге.

Перчатки для мужчин вязаные Guahoo G61-1703

Цена:   1 090 руб.
Товар поставляется по запросу.
 

Свойства и характеристики вязаных перчаток Guahoo G61-1703

Хорошие, теплые и качественные перчатки для осенне-зимнего времени, когда мерзнут руки и хочется их хорошо утеплить.

Финское предприятие Guahoo производит качественно изготовленные трикотажные изделия для утепления и согревания для человека по низким бюджетным ценам. Хорошее соотношение цены и качества позволяет приобретать эти перчатки людям с низким доходам. Такие перчатки подойдут для повседней носки, для загородных прогулок, для утепления рук в холодных условиях.

В перчатках Guahoo G61-1703 присутствует шерсть, что усиливает их согревающие свойства. Акрил и полиэстер, входящий в состав этих мужских перчаток, повышает их износостойкость. В них имеется флисовая подкладка для комфорта использования и усиления согревающих характеристик. Перчатки хорошо тянутся и не создают дискомфорта в носке. Манжета с резинкой не пропустит попадание снега и холода вовнутрь перчаток при игре с детьми, собакой, активного времяпровождения на свежем воздухе.

Состав поверхности перчаток: 95% акрил, 5% шерсть. Подкладка: 100% полиэстер.

Рекомендации по уходу за термоперчатками

  • Ручную и машинную стирку производить при температуре не выше 30° С
  • Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор
  • Не применять машинную сушку
  • Не гладить
  • Не применять химчистку

Рекомендации по уходу за термоперчатками

Доставка купленного в "Магазине термобелья" товара

Заказ можно сделать чарез сайт, нажав кнопку «КУПИТЬ», и оформить дальше заказ через корзину сайта. Также можно сделать заказ по телефону, продиктовав интересующие Вас позиции термобелья или термоносков.

Телефон для заказа в нашем интернет-магазине:

+7 (812) 426-10-55.

Доставка по Санкт-Петербургу

По Санкт-Петербургу доставка осуществляется курьером. Стоимость доставки 300р. Оплата за заказ происходит курьеру наличным или безналичным расчетом.

Получить заказ также можно в нашем «Магазине термобелья». Магазин находится в самом центре Санкт-Петербурга на ул.Садовой д.33 около метро "Спасская", "Сенная", "Садовая".

Доставка по России

Доставка в регионы России осуществляется по минимальным ценам траспортных компаний. Самой популярной доставкой является отправка заказа компанией СДЭК, которая придерживается политики низких цен для отправлений заказов по России. Оплата заказа происходит при получении товара в пункте выдачи СДЭК, либо при получении заказа дома курьером компании СДЭК. Также доставка производится и с помощью Почты России.

Полезная информация

Уход за финскими изделиями Guahoo

Перед стиркой купленного изделия с шерстью мериносов обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за изделиями, содержащими мериносовую шерсть.

Озывы о финских мужских перчатках Guahoo G61-1703:

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре