Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Термобельё Guahoo > Перчатки Guahoo G63-0413GV

Мужские перчатки Guahoo G63-0413GV

Перчатки для мужчин для активного отдыха известного финского производителя спортивного трикотажа хорошо сохранят тепло в холодную и очень холодную погоду, при этом обеспечивая эффективный отвод влаги от кожи рук. Качественные материалы, которые использованы в производстве этих перчаток, дают гарантию на отличное утепление рук при высокой средней активности человека, при его активном отдыхе, при катании на лыжах, санках, на коньках, а также при занятиях активными физическими упражнениями на свежем воздухе.

Мужские перчатки GuahooG63-0413GV для активного отдыха

 

Свойства и характеристики перчаток Guahoo для активного отдыха:

Мужские термоперчатки Guahoo G63-0413 обеспечивают качественное утепление рук, имея водоепроницаемые свойства. Они наилучшим способом могут сохранять тепло рук за счет искуственного утеплителя в суровых условиях холода и непогоды. Хорошие влагоотводящие свойства, которыми владеют перчатки, позволяют быстро отводить пот при высокой активности человека.

Предназначены для активного отдыха, для горных лыж, для катаний на коньках, длительных прогулок в непогоду, для работы на улице в холодные дни.

Теплосохраняющие свойства перчаток обеспечиваются синтетическим утеплителем, теплой флисовой подкладкой и качественными материалами. Фирма Guahoo использует самые последние разработки по утеплению одежды и трикотажных изделий для людей, занимающихся активными видами спорта и отдыха.

Имеют правильные эргономические формы для обеспечения максимального комфорта при их использовании. Имеют хорошую изностойкость за счет применения соотвествующих качественных материалов.

Состав: основа - 100% акрил;
подкладка - 100% полиэстер;
утеплитель - 100% полиэстер.

Рекомендации по уходу за термоперчатками

  • Ручную и машинную стирку производить при температуре не выше 30° С
  • Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор
  • Не применять машинную сушку
  • Не гладить
  • Не применять химчистку

Рекомендации по уходу за термоперчатками

Доставка купленного в "Магазине термобелья" товара

Заказ можно сделать чарез сайт, нажав кнопку «КУПИТЬ», и оформить дальше заказ через корзину сайта. Также можно сделать заказ по телефону, продиктовав интересующие Вас позиции термобелья или термоносков.

Телефон для заказа в нашем интернет-магазине:

+7 (812) 426-10-55.

Доставка по Санкт-Петербургу

По Санкт-Петербургу доставка осуществляется курьером. Стоимость доставки 300р. Оплата за заказ происходит курьеру наличным или безналичным расчетом.

Получить заказ также можно в нашем «Магазине термобелья». Магазин находится в самом центре Санкт-Петербурга на ул.Садовой д.33 около метро "Спасская", "Сенная", "Садовая".

Доставка по России

Доставка в регионы России осуществляется по минимальным ценам траспортных компаний. Самой популярной доставкой является отправка заказа компанией СДЭК, которая придерживается политики низких цен для отправлений заказов по России. Оплата заказа происходит при получении товара в пункте выдачи СДЭК, либо при получении заказа дома курьером компании СДЭК. Также доставка производится и с помощью Почты России.

Полезная информация

Уход за финскими изделиями Guahoo

Перед стиркой купленного изделия с шерстью мериносов обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за изделиями, содержащими мериносовую шерсть.

Озывы о финских мужских перчатках Guahoo iTouch:

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре