Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Термобельё Guahoo > Перчатки Guahoo G63-4553

Женские перчатки Guahoo iTouch G63-4553

Перчатки для женщин спортивного плана финского производителя качественного белья и трикотажных изделий. Хорошо отводят пот от кожи, при этом полноценно защищая их от холода. Низкая цена на перчатки позволяют воспользоваться ими большому количеству людей, желающих защитить руки в прохладную и холодную погоду и при этом иметь возможность общаться по смартфону или телефону.

Женские перчатки Guahoo iTouch G63-4553 с возможностью управления телефоном

 

Свойства и характеристики перчаток Guahoo Sport перчатки iTouch:

Женские термоперчатки Guahoo iTouch сочетают в себе много достоинств, это и возможность управлять телефоном или смартфоном не снимая перчаток и, тем самым, не охлаждая рук. Кроме того, они прекрасно сохраняют тепло для рук, при этом обеспечивая эффективно отвод влаги, если она проступает на коже.

Перчатки имеют стильный вид, дополнены важными и полезными противоскользящими силиконовыми зонами в месте нахождения ладоней и кончиков пальцев. Особые зоны на большом и указательном пальцах могут взаимодествовать с экраном смартфона, что позволяет управлять им, не снимая перчаток.

Имеют светоотражающий элемент на ткани перчаток в виде логотипа компании Guahoo. Боковой карабин для крепления перчаток.

Рекомендации по уходу за термоперчатками

  • Ручную и машинную стирку производить при температуре не выше 30° С
  • Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор
  • Не применять машинную сушку
  • Не гладить
  • Не применять химчистку

Рекомендации по уходу за термоперчатками

Доставка купленного в "Магазине термобелья" товара

Заказ можно сделать чарез сайт, нажав кнопку «КУПИТЬ», и оформить дальше заказ через корзину сайта. Также можно сделать заказ по телефону, продиктовав интересующие Вас позиции термобелья или термоносков.

Телефон для заказа в нашем интернет-магазине:

+7 (812) 426-10-55.

Доставка по Санкт-Петербургу

По Санкт-Петербургу доставка осуществляется курьером. Стоимость доставки 300р. Оплата за заказ происходит курьеру наличным или безналичным расчетом.

Получить заказ также можно в нашем «Магазине термобелья». Магазин находится в самом центре Санкт-Петербурга на ул.Садовой д.33 около метро "Спасская", "Сенная", "Садовая".

Доставка по России

Доставка в регионы России осуществляется по минимальным ценам траспортных компаний. Самой популярной доставкой является отправка заказа компанией СДЭК, которая придерживается политики низких цен для отправлений заказов по России. Оплата заказа происходит при получении товара в пункте выдачи СДЭК, либо при получении заказа дома курьером компании СДЭК. Также доставка производится и с помощью Почты России.

Полезная информация

Уход за финскими изделиями Guahoo

Перед стиркой купленного изделия с шерстью мериносов обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за изделиями, содержащими мериносовую шерсть.

Озывы о финских женских перчатках Guahoo iTouch:

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре