Ваш город: Санкт-Петербург

Теплые колготки

Преимущества термобелья из шерсти мериноса - теплые женские колготки
Какие характеристики в первую очередь можно выделить в хорошей зимней одежде? Естественно, что основной показатель для таких вещей – это тепло и сохранение тепла. Именно такими свойствами обладает уникальное в своем роде термобелье из шерсти мериноса. Безусловно, данная вещь очень удобная особенно для тех, кто не любит зимой долго сидеть дома и даже в мороз продолжает заниматься тем, что приносит удовольствие. К примеру, термобелье для охоты чудесно подойдет не только для охотников, но и для рыбаков.

Кому удалось в реальной жизни испытать данное белье, обязательно, мы уверены, продолжит им пользоваться. Следует выделить, что термобелье из натуральной шерсти мериноса обойдется покупателю несколько дороже, чем экземпляры из шерсти других пород овец. Однако подобный ценник вполне оправдывается отменными характеристиками натуральной мериносовой термо одежды.

Среди главных преимуществ шерстяного термобелья:
  • Шерстка породы мериносовых овец чрезвычайно мягкая на ощупь. К тому же она тоньше, чем остальные виды овечьей шерсти. Данная характеристика обуславливает то, что термобелье из натуральной шерсти мериноса подходит для детей – оно комфортно облегает фигуру ребенка, не сковывая его движения.
  • Шерсть данного вида овец — чудесно сохраняет тепло и постоянно поддерживает комфортную для человека температуру. К тому же материал не задерживает влагу, а наоборот отводит ее, позволяя телу оставаться сухим.

В настоящее время практически невозможно найти синтетических аналогов такой термо одежде, которые были бы одновременно теплыми и легкими, подобно белью из натуральных материалов. Данным видом белья пользуются не только любители спорта, но также и экстремальные туристы, и военные, которым термобелье из овечьей шерсти помогает выживать даже в самых сложных ситуациях.

Основные характеристики термобелья из натуральных материалов

В рекламных текстах о термобелье часто упоминается, так называемая, вакуумная обработка ткани. Впрочем, что именно дает данная технология, не всегда можно понять. Главная цель обработки заключается в том, что вакуум помогает убрать все неровности ткани при производстве. Именно благодаря этому факту, термобелье такое мягкое и приятное на ощупь и его рекомендуют носить в холодное время года даже маленьким детям.

Термобелье ЛОПОМА

Преимущества термобелья из шерсти мериноса - термобелье ЛОПОМА
Среди других выгодных характеристик современного термобелья из натуральных материалов - гипполергенность. Детки и взрослые, у которых есть аллергическая реакция на обыкновенную шерсть, термобелье из овечьей шерсти породы меринос могут носить без боязни. Ланолин, который входит в состав ткани, не только обладает противовоспалительными свойствами, а и антисептическими – человек может не переживать о появлении неприятного запаха после продолжительного ношения термобелья.

Детское термобелье из натуральной шерсти мериноса: уникальность в простоте

В изготовлении современного термобелья используется овечья шерсть с диаметром волокон не больше двух десятков микрон. Для сравнения, толщина человеческого волоса равняется толщине пяти нитей ткани мериноса. Несмотря на чрезвычайную мягкость ткани и даже, на первый взгляд, хрупкость, метод сплетения нитей не располагает к тому, что одежда не будет держать форму.

Нестандартная для зимней одежды структура ткани из натуральной шерсти мериноса разрешает термобелью максимально эффективно выполнять первостепенную функцию, а именно согревать.

Еще одним преимуществом, о котором порой забывают даже маркетологи компаний-производителей термобелья, является уникальная двухслойность одежды. Между двумя слоями тканей, которые к тому же могут быть разной толщины, присутствует практически невидимая прослойка. Данный воздушный барьер задерживает тепло, которое отдает сам организм. Фактически тело человека самостоятельно его греет, а термобелье лишь помогает ему в этом. Такими же свойствами обладает и термобелье для велосипедистов. Усиленный эффект теплосохранения в таком белье возможен, благодаря инновационной технологии производства термобелья.