Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Одеваемся для прогулок на рождественских каникулах

Как не замерзнуть на прогулках в рождественские каникулы

Одеваемся правильно для прогулок в новогодние и рождественские дни на городских улицах и за городом. Рассматривается вопрос поддевания качественного термобелья из мериносовой шерсти.

Одеваемся правильно для прогулок на рождественских каникулах.

Большое фото молодой девушки на прогулке в рождественские каникулы.

Одеваемся для прогулок на рождественских каникулах.

Замечательный праздник во время Нового года перетекает в размеренное и спокойное празднование Рождества. Появляется достаточно времени для прогулок с семьей, для игр на свежем воздухе с детьми, для активного отдыха с друзьями, прогулок по городу, для посещения рождественских базаров.

Гуляем по праздничному городу не замерзая.

Гуляем по праздничному новогоднему городу не замерзая. Большое фото девушек на прогулке по новогоднему городу. На прогулках по городу в рождественские каникулы хочется бесконечно ходить по рождественским базарам, покупать вкусняшки, печенюшки и всякие праздничные мелочи, получать праздничное настроение и удовольствие от такого самого лучшего на свете праздника. Приятно гулять с семьей или друзьями, используя возможность отдохнуть от работы несколько дней, отмечая Рождество и начало нового года.

Какую же одежду лучше одевать для таких прогулок? Конечно же, верхнюю одежду каждый одевает на свой вкус, в большинстве случаев ориентируясь на внешний вид, на то, что нравится, а не то, что более удобно или практично, тем более не у всех большой выбор одежды для праздничного или выходного дня. Но всегда можно помочь своему организму для утепления и терморегулирования в холодное время путем использования специального нижнего белья. При длительных прогулках при низкой и средней активности рекомендуем поддевать под основную одежду термобельё из мериносовой шерсти, которое очень тонкое, незаметное под рубашкой или брюками, не мешает при движении и отлично защищают от холода на улицах при этом создавая комфорт даже при в теплых помещениях кафе или магазина.

Рекомендуем для длительных прогулок по зимнему городу шерстяное термобельё из шерсти особых овец-мериносов.

  • Самые популярные женские модели термобелья - футболка для женщин Norveg SOFT

    6600 5280р.

  • Самые популярные женские модели термобелья - легинсы для женщин Norveg SOFT

    6600 5280р.

  • Самые популярные женские модели термобелья - панталоны для женщин Norveg SOFT

    3300р.

  • Самые популярные мужские модели термобелья - футболка Norveg Soft

    7000 5600р.

  • Самые популярные мужские модели термобелья - кальсоны Norveg Soft

    7000 5600р.

  • Самые популярные модели термобелья для мужчин - шерстяные трусики-боксеры Norveg Soft

    2900р.

Для таких длительных малоактивных прогулок больше всего подходит термобельё из 100% натурального материала - мериносовой шерсти, которая обладает особыми природными свойствами. Рекомендуем для длительных прогулок по зимнему городу шерстяное термобельё. Большое фото семьи на прогулках по рождественским базарам. Большинство простых моделей термобелья изготавливается из синтетики, которая является массовым дешевым материалом и подходит в основном для высокой активности, для спорта, для физических упражнений при которых выделяется много пота - синтетика отлично отводит пот от тела, но не является достаточно теплым материалом для утепления в простых бытовых условиях при малой и средней активности. Зато бельё из мериносовой шерсти сделанное даже из тонкой ткани отлично сохраняет тепло в холодных условиях, хорошо отводит влагу при выделении пота при активности или при нахождении в жарком помещении, обладает уникальным природным свойством терморегулирования, гипоаллергенно и антибактериально, очень мягкое на ощупь и не колется, так как при производстве этого белья шерстяные нитки особо полируются.

Множество различных моделей позволяет подобрать свой нужный для утепления вариант термобелья. Модели включают в себя шортики, женские панталончики, лосины, леггинсы и кальсоны, футболки.

Рекомендации по термобелью для длительных загородных прогулок

Для длительных зимних загородных прогулок мы бы не рекомендовали поддевать бельё из синтетических материалов - многим неприятно его использовать, особенно длительное время. Оно хуже удерживает тепло по сравнению с бельем из натуральных материалов. Рекомендации по термобелью для длительных загородных прогулок. Большое фото длительных загородных прогулок в новогодние каникулы. Его лучше использовать для высокой активности, для занятий спортом и в спортивных мероприятиях.

Для таких целей времяпровождения лучше всего подходит термобельё из натуральной мериносовой шерсти - очень хорошо согревает в холодную погоду и очень хорошо отводит влагу, если возникнет кратковременная высокая активность, например, при играх с детьми. При этом даже влажное термобелье из мериносовой шерсти продолжает полноценно защищать от холода. что не могут сделать другое обычное белье из других натуральных материалов - из хлопка или простой овечьей шерсти. Шерсть мериносов - особая шерсть, которая обладает рядом особых природных свойств, не присущих другим натуральным тканям. Это и способность хорошо отводить влагу от тела, и способность к терморегуляции, плюс она гипоаллергенная. Модели из такой шерсти для длительных прогулок рекомендуются либо двухслойные, либо трехслойные.

Такое термобельё поможет сохранять комфортный термобаланс около тела, получать от белья постоянный комфорт при использовании, сохранять ощущение сухости кожи даже при физической активности, когда выделяется обильный пот.

Рекомендации для очень холодной погоды

Для очень холодной погоды рекомендуется использовать трёхслойные модели термобелья - именно они смогут обеспечить комфорт в очень холодную погоду. Удобные и приятные для носки, они не создают дискомфорта при использовании, хорошо тянутся и не мешают движениям, легкие и хорошо защищают от мороза и стужи.

  • Самые популярные женские модели термобелья - футболка для женщин Norveg 60

    7900р.

  • Самые популярные женские модели термобелья - легинсы для женщин Norveg 60

    6900р.

  • Самые популярные женские модели термобелья - панталоны для женщин Norveg 60

    6900р.

  • Самые популярные мужские модели термобелья - футболка Norveg 60

    6100р.

  • Самые популярные мужские модели термобелья - кальсоны Norveg 60

    3800р.

  • Самые популярные модели термобелья для мужчин - шерстяные трусики-боксеры Norveg 60

    3500р.

Изображение новогоднего вязаного игрушечного медвежонка. Большое фото новогоднего медвежонка.