Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Термобельё больших размеров для мужчин

Термобельё больших размеров для мужчин

Не все производители термобелья делают его большого размера. Многие фабрики предпочитают производить массовые самые популярные размеры, видимо, пытаясь экономить на расходных материалах производства, так как разница раcхода ткани между самым маленьким и самым большим размерами может достигать больших величин. Именно поэтому, для полных людей найти подходящий большой размер гораздо сложнее, чем для маленьких.
Кроме того, большой размер и маленький отличаютс по объему настолько много, что стандартная упаковка может не подходить лиюо для слишком огромных размеров белья, либо для самых маленьких размеров мужского термобелья. Это многократно усложняет производителям термобелья и термоносков выпуск моделей широкого спектра размеров.

К счастью, не все фабрики экономят на крупных покупателях. Так, например, финские производители стараются удовлетворить спрос на термобелье даже для очень крупных мужчин, выпуская порой в линейке теплого белья очень большие размеры, порой чуть не до 70-го.

В «Магазине термобелья» можно купить модели мужского термобелья большого размера. У нас можно подобрать его с размерами 56, 58, и даже есть модели 60-го или 62-го размеров. Большой выбор белья для полных людей обеспечивает возможность правильно подобрать состав, покрой и толщину ткани для требуемых параметров: какая активность ожидается у человека; в какую погоду и время года он собирается использовать его; какие физиологические качества восприятия холода присущи покупателю - любит тепло или не любит перегреваться, например, и т.д.

Среди вариантов термобелья большого размера есть модели финского производства, немецкого бренда, российских фабрик, польского и итальянского производства. Есть модели как с шерстью мериносов, так и спортивные модели из синтетических волокон.

Мужское термобельё большого размера

Термобельё для больших мужчин представляют компания Norveg, финские Guahoo и Laplandic.

Модели финской фирмы Guahoo для мужчин

Финские модели термобелья славяться своим качеством и небольшой стоимостью. Созданные в суровых лапландских северных широтах, эти утепляющие человека изделия воплотили в себе упроченные веками навыки производства тёплой одежды. Финские мастера вкладывают душу и мастерство. Делая термобельё больших размеров, они знают, что их продукция будет востребована - ведь в Финляндии много людей большого роста.

Мужские модели финского термобелья Laplandic

Модели термобелья Laplandic также созданы в Северной Финляндии - крае свирепых морозов и суровых скандинавских холодов. Лапландия - это район в Финляндии, где веками люди проживали среди холодных ветров, вьюг, морозов. В таких суровых условиях жизненно необходимо было производить тёплую одежду. Фины превратили свои навыки такого мастерства в производство качественной тёплой одежды, известной всему миру и низкой по цене.

Большие размеры термобелья для мужчин Island Cup и Norveg

Компания Norveg производит качественную одежду для утепления из мериносовой шерсти. Среди такого термобелья есть и модели, которые предназначены для больших людей. Такое бельё хорошо тянется, создано для максимального комфорта, имеет хорошие показатели терморегуляции. Тонкое и тёплое, оно позволяет носить его как по холоду на улице, так и не снимая в теплом помещении.

Где и как купить термобелье больших размеров?

Купить термобелье больших размеров можно в "Магазине термобелья" на Садовой 33. Модели лучших мировых и российских производителей имеют в своей линейке размеры для больших и крупных мужчин. Большой размер не так часто присутствует в предложениях производителей термобелья. И наш магазин с удовольствием сообщает, что в его ассортименте присутствует много разнообразных моделей с мужскими большими размерами. Это дает возможность выбрать лучшую модель для их потребностей крупным мужчинам. Так, например, можно выбрать такие модели:

  • для повседневного использования - тонкие модели подходящие для любой одежды, незаметные при носке;
  • для зимней рыбалки, для охоты - утепленные модели, способные утеплить даже в морозную погоду при различной физической активности, от низкой активности до высокой;
  • для спорта и спортивых мероприятий, занятий и упражнений;
  • для работы в холодных условиях, для долгих прогулок, для прогулок с детьми - теплое термобелье с широкими возможностями как хорошего утепления, так и влагоотводящими функциями;
  • для офиса, для прохладных помещений, для дачи, для дома, для комфортного ощущения при колебаниях внешних температур.