Ваш город: Санкт-Петербург
Качественное детское термобелье

Детское термобелье – несколько аргументов «за»:

Как заботливый родитель с наступлением холодов Вы, наверняка, уже озаботились вопросом приобретения теплых вещей для своего ребенка, ведь детский организм очень восприимчив к температурным перепадам, вследствие чего подвергается риску простудиться. Тут важно не ошибиться – бабушкины свитера и огромные пуховики, безусловно, помогут решить проблему, но каждый раз, пытаясь одеть в них ребенка, стресс будут испытывать обе стороны: ребенок потому, что в школе засмеют, да и на переменах в таком одеянии сильно не побегаешь, а родители потому, что ребенок капризничает.

Термобелье как лучший друг родителей

Рекомендуемое белье для детей

Важность приобретения термоодежды для детей заключается не только в том, что в ней они могут свободно бегать и прыгать, беззаботно радуясь зимним игрищам, но и в обеспечении оптимального уровня комфорта и защиты.

Термобелье для детей хорошо отводит влагу

Дети остаются сухими

В детском термобелье используется комбинация натуральных и синтетических материалов высокого качества, которые прекрасно впитывают излишнюю влагу, оставляя тело ребенка сухим на протяжении всего дня. Ведь, как известно, вспотевший ребенок даже от легкого ветерка может переохладиться и заболеть.

Из чего изготовлено детское белье

Дети не перегреваются

Ткань, из которой производится детское термобелье, на своей поверхности имеет множество микропор, за что его еще называют «второй кожей», через которые обеспечивается должный уровень воздухообмена. Чем это хорошо?

Организм не перегревается, а ведь заботливые родители прекрасно знают, что за этим стоит:

  • подрывается иммунная система организма, и сопротивляемость вирусам становится хуже;
  • велика вероятность появления дерматитов, потниц, высыпаний и раздражений на коже;
  • неполучение оптимального количества ультрафиолета и витамина D, который так важен для развития и роста детского организма.

Дети не переохлаждаются

Производители термобелья прекрасно понимают, как важно для восприимчивого детского организма сохранять постоянную температуру тела, чтобы зимним играм и радостям можно было насладиться в полной мере. Для этого подбирается особый состав тканей, помогающий создать во время носки термобелья вокруг тела особый воздушный слой, который препятствует выветриванию тепла, источаемого телом ребенка. Тем самым обеспечивается постоянная температурная норма в 36,6°С.
Белье для детей с начесом Удобное белье для детей Ткань термобелья

Дети носят то, что им нравится. Термобелье им понравится!

Какое термобелье выбрать ребенку для катка Ассортимент термобелья для детей имеет достаточно широкий модельный ряд, что позволяет учитывать различные потребности ребенка относительно его предпочтений в одежде. Это и термобелье для повседневного использования в течение дня, и Детское термобелье для долгих зимних прогулок в мороз, термобелье детское для спортивных тренировок.
Теперь нет необходимости уговаривать ребенка надеть грубые джинсы на флисе или тяжелую шерстяную кофту – под любимой водолазкой или леггинсами термобелье абсолютно незаметно, а плоские швы некоторых моделей оберегают нежную кожу от натирания и сдавливания.
Нежная шерсть мериносовых овец в составе термобелья для детей проходит особую обработку и потому не вызывает неприятных ощущений и зуда при ношении. Подробнее о характеристиках и преимуществах термобелья из мериносовой шерсти можно узнать из нашей статьи «Термобелье из шерсти мериноса».
Можно легко подобрать разноцветные и красочные модели термобелья для девочек и термобелья для мальчиков. А можно запросто остановиться на простых и неброских цветах – сером, синем, черном, бордовом. Такие недорогие модели детского термобелья как нельзя лучше подойдут для школы, колледжа, института, любых спортивных секций. О вариантах и правилах выбора термобелья для детей рекомендуем поинтересоваться  в статье «Как правильно выбрать детское термобелье».

В каталог термобелья для детей.