Ваш город: Санкт-Петербург

Термобелье GRATEX по доступной ценеК счастью, времена, когда прежде чем выйти на улицу в сырой осенний или морозный зимний день нужно было позаботиться о целом ворохе теплой одежды, давно прошли. Сегодня этот вопрос решается очень просто с помощью гениального изобретения - качественного термобелья.
Современный рынок переполнен подобными товарами, все они разного качества и ценовой категории. И конечно же, человек, который не хочет ограничивать свою физическую активность в любое время года, стремится получить максимум комфорта и тепла при адекватных затратах.
Качество и доступность термобелья Gratex, разработанного специально для нашей климатической зоны, уже оценило множество россиян.

Почему именно Gratex?

Термобелье Gratex сочетает в себе все необходимые свойства, на которые ориентируется разумный покупатель при выборе подобного товара: Комплект термобелья Gratex для мужчин

  • Термобелье рассчитано на среднюю и высокую физическую активность - идеальный выбор для тех, кто занимается спортом или предпочитает подвижные виды отдыха. Также этот предмет гардероба будет незаменим для людей, профессия которых связана с длительным пребыванием в холодных помещениях или на улице.
  • Благодаря конструкции, состоящей из двух слоев (внешний - натуральное хитиновое волокно, внутренний - натуральный хлопок), белье сохраняет тепло тела при внешней температуре ниже -33ºС.
  • Технология изготовления и используемые пористые материалы обеспечивают 100%-й влагообмен. Белье всегда сухое и теплое.
  • Специальные добавки создают защитный барьер и тем самым исключают возможность развития грибков и бактерий на ткани термобелья. Вы можете не беспокоиться о своем здоровье и состоянии кожи.
  • Термобелье мужское для холодной погодыТермобелье разработано специально для длительного ношения - оно имеет плоские швы, ткань гипоаллергенная, очень легкая (но при этом очень теплая), не магнитится, предусматривает использование любого элемента комплекта по отдельности. Комплект состоит из термокальсон и термофутболки с длинным рукавом.
  • Хитиновое волокно - современный биополимер, который предотвращает изменение формы и размера термобелья Gratex при стирке. Вы можете быть уверенными, что оно сохранит свой первоначальный внешний вид на длительное время.
  • Широкая и удобная размерная линейка термобелья облегчает его выбор даже без примерки.

 

Если Вас заинтересовал вопрос выбора термобелья, рекомендуем посмотреть другие варианты хорошего мужского термобелья для разных вариантов активности и использования в разных условиях.

Другие модели термобелья для мужчин, для женщин, для детей

Недорогой комплект термобелья для мужчин Comazo 790Недорогой и удобный комплект термобелья для мужчин  Comazo 790.

Мягкий начес с изнанки белья делает его очень уютным и мягким, белье хорошо сидит по фигуре и отличается хорошим влагоотводом. Прекрасно подойдет в качестве варианта недорогого термобелья для занятий зимними видами спорта (лыжи, сноуборд, коньки).
Термобелье для лыж и сноуборда в принципе должно быть максимально комфортным, хорошо выводить излишки влаги, и конечно же, быть удобным, не стесняя движений. Другие возможные модели для данного вида активности:

Трехслойный комплект мужского термобелья Island Cup Winter Base из Новой Зеландии.

комплект входят кальсоны и футболка с длинным рукавом для мужчин + носки в подарок. Благодаря своей усиленной структуре,  защитит от экстремального мороза и ветра, эффективно отводя при этом влагу во время высокой физической активности при спуске.

Термобельё из мериносовой шерсти для мужчин Norveg Hunter

Термобельё из мериносовой шерсти для мужчинNorveg Hunter.

Тонкое, очень приятное к телу, но при этом надежно отводящее влагу и защищающее от переохлаждения. Кальсоны и футболка с длинным рукавом надежно защищают от непогоды, позволяя наслаждаться любимыми видами спорта. Приятно облегает фигуру, оставляя максимальную свободу движения.
Для прогулок по парку или загородом также нужно одеваться соответственно.  Чтобы никакие причуду погоды не испортили отдых, и Вы могли насладиться свежим воздухом и приятным времяпрепровождением, рекомендуем следующие модели термобелья:

Финское термобельё Guahoo Everyday

Надежное финское термобельё  Guahoo Everyday модель 21-0460

Комплект состоит из футболки с длинным рукавом и кальсон, которые можно приобрести как вместе, так и по отдельности.
Хит продаж последних сезоновкомплект термобелья для мужчин CRATEX с хитофайбером. Надежная защита от переохлаждения, отличный влагоотвод и удобный крой.

Очень теплое термобельё с мериносовой шерстью в составе

Комплект мужского термобелья из Финляндии LOPOMA Everyday X-THERM 3130. Великолепно подходит для прогулок в очень холодную погоду.
Финское теплое термобельё Бывают профессии, которые подразумевают длительную работу на свежем воздухе. Например, продавцом уличной палатки, инспектором ДПС и т.д. Или работа на складе или в холодном помещении (в строительном гипермаркете, в цветочном или холодильном складе и т.д.). Очень важно не замерзать, ведь работать приходится целый день, и организм может ответить Вам простудой. Для работы на улице и в плохо отапливаемых или холодных помещениях существуют следующие модели термобелья:
Кальсоны из натуральной мериносовой шерсти  Norveg Soft. Надежно сохраняют тепло и не допускают замерзания во время работы на улице или в холодном помещении.

Финское теплое термобельё

Мужской комплект LOPOMA Everyday Cotton Protect 3110. В комплект входят кальсоны и футболка с длинным рукавом.
Так часто бывает, что в течение одного дня мы должны успеть многое – мы работаем или учимся, ходим на тренировки и встречаемся с друзьями, гуляем с собакой и забираем детей из школы. Чтобы было тепло и комфортно в любой ситуации и практически в любую погоду, существует специальное термобелье для городских условий:
Тонкое термобелье для городамужской комплект из Финляндии LOPOMA Everyday City Casual 3115. Отличный комплект, в котором не будет жарко в метро, транспорте или офисе и будет тепло на улице.

Термобелье из тонкой мериносовой шерсти Norveg Soft

Термобелье из тонкой мериносовой шерсти  Norveg Soft

Термобелье премиум класса для ежедневного применения в городских условиях.
Варианты термобелья для рыбаков и охотников.
 Особенности рыбалки и охоты состоят в том, что сохранить тепло и комфорт непросто, если приходится, например, долго сидеть с удочкой или в засаде на зверя, а потом совершать марш-бросок через лес в быстром темпе. Главное, чтобы одежда была не только удобной, но и многофункциональной – хорошо держать тепло и хорошо отводить влагу от поверхности кожи в верхние слои одежды. Вот несколько отличных комплектов для рыбаков и охотников, а также любителей активного туризма:
Мужское термобелье LOPOMA Мужское термобелье LOPOMA Triple Care. Футболка и кальсоны, в которых будет комфортно и удобно как ловить рыбу, так и охотиться на зверя или птицу.
Комплект мужского термобелья Winter Norveg. Футболка с длинным рукавом и кальсоны из 100% натуральных волокон, отлично подойдут для зимних видов хобби – рыбалки и охоты даже в лютые морозы.
Термобелье для мужчин с хитофайбером Cratex Thermalwear – отличный уровень комфорта для зимней рыбалки или охоты.

Женские модели термобелья

Женские модели термобельяКак часто бывает, что современная женщина должна все и всюду успеть. Отвести детей в садик и школу, поехать на работу, а еще вечером отвезти детей на тренировки и кружки и пробежаться по магазинам. И даже в выходные дни есть дела и заботы, и есть время для семейных прогулок в парке или по центру города, а может даже поездка в лес или на дачу. И в таком ритме мы не всегда можем правильно и рационально подобрать себе одежду – ведь в офисе жарко, на улице холодно, а ждать детей в фойе школы в теплой одежде некомфортно и т.д.
В таких условиях меняющейся физической активности и смены температурных режимов очень важно одеваться правильно, чтобы е замерзнуть на улице, не вспотеть в помещении и не простыть. Идеальным решением станет термобелье, которое как раз и решит вопрос теплорегуляции и влагоотвода и позволит оставаться в тепле и сухости как в ежедневной суете, так и на отдыхе в парке или загородом.

Термобелье для спорта и активного отдыха

Термобелье для спорта и активного отдыхаВ современном мире немало девушек, предпочитающих активные виды спорта – катание на лыжах и сноуборде. Для достижения снежных вершин нужно правильно одеваться, чтобы ничто не отвлекало от любимого хобби, и Вы могли заниматься спортом для души и тела. Вот некоторые рекомендуемые модели женского термобелья для занятий лыжами, сноубордом и активными видами туризма:

Термобелье для холодных помещений и работы на улице

Термобелье для холодных помещений и работы на улицеНе все из нас трудятся в теплых офисах, иногда бывает работа связана с холодными помещениями – складами или уличной торговлей. А бывает и так, что в осенне-зимний период и в офисах температура недостаточно высокая и приходится мерзнуть, греясь кружкой с чаем. Специально для работы в таких прохладных условиях и разработано термобелье для работы на улице:

Термобелье для прогулок

Загородные прогулки – это великолепная возможность отдохнуть от шума большого города, и подышать свежим воздухом. Важно правильно подобрать одежду для прогулки в зависимости от погоды, чтобы не замерзнуть или не вспотеть. Для женщин существует разнообразие моделей для прогулок, вот некоторые из них:
Термобельё женское Norveg Lady's Classic футболка с длинным рукавом и круглым воротом. Подойдет для активных прогулок в диапазоне температур от +5 до -30 С.
Комплект термобелья для женщин Guahoo Comfort Heavy 251. Легинсы и футболка  с длинным рукавом подойдут для загородных прогулок в холодную и очень холодную погоду.

Термобелье для ежедневного применения в городских условиях

Термобелье для ежедневного применения в городских условияхЖенское термобелье LOPOMAОставаться в тепле, сухости и комфорте нужно не только при сильном морозе, на занятиях спортом или загородных прогулках, но и в обычной жизни, ежедневно в городских условиях. Именно для города разработано функциональное термобелье, в котором будет удобно по дороге на работу, в офисе и вечером на встрече с друзьями:

  • Колготки для женщин Norveg из шерсти мериносов. Теплые и комфортные колготки из натуральных волокон, которые отлично заменят обычные колготки и станут надежной защитой как от холода, так и от перегрева.
  • Термобелье LOPOMA Triple Care. Легинсы, которые удобно надевать под обычные брюки или джинсы, носить в офисе или на учебу, не беспокоясь о своем комфорте и здоровье.
  • «Артемида» майка-невидимка «Artemis». Абсолютно незаметна под любой одеждой, даже тонкой офисной блузкой, при этом приятна к телу и позволяет сохранять комфортную температуру тела на протяжении всего дня.

Детские модели.

Детские модели термобельяВсем родителям хочется, чтобы их дети росли счастливыми и главное – здоровыми, чтобы не болел и не мерз. Еще во времена нашего девства, наши мамы и папы кутали нас в «сто одежек», чтобы было тепло. Но этот подход не очень хорош, ведь мы успевали вспотеть и перегреться еще до выхода из подъезда, и на холодной улице гуляли мокрые, отсюда и простуды.
Как хорошо, что существует такое специальное нательное функциональное белье – термобелье. В термобелье не страшны морозы, в нем нельзя вспотеть и простудиться, а также оно очень удобное и мягкое, что важно для детской чувствительной кожи. Правильно выбрав комплект термобелья, а очень важно подобрать термобелье по функциональному назначению – можно не беспокоиться о том, что ребенку будет холодно или жарко. Термобелье дари детям комфорт и уют на весь день – будь то учебный день в школе, в садике или прогулка по парку или загородом.

Детские модели термобелья для школы, детского садика и города.

Детские модели термобелья для школы, детского садика и городаДетки все разные – кто-то может часами спокойно сидеть за книжкой или с игрушками, а другие дети носятся, без минуты покоя, предпочитая активные игры и развлечения. Соответственно и термобелье нужно подбирать согласно уровню физической активности ребенка, а также для конкретных ситуация.
Например, для детского сада или школы отлично подойдет термобелье Norveg Soft, в котором будет тепло на улице, и нет вероятности вспотеть в жарком помещении.
Таким же великолепным вариантом термобелья для городских условий, детского сада или школы станет комплект LOPOMA Easy Guard Girl для девочек и LOPOMA Easy Guard Boy для мальчиков.

Детское термобелье для спорта и активного отдыха

Детское термобелье для спорта и активного отдыхаДля активных детей, а так же для юных спортсменов подойдет комплект термобелья для детей COMAZO 795. Штанишки и футболка  с длинным рукавом не стесняют движений, при этом сохраняют тепло и отводят излишки влаги в верхние слои одежды, что позволяет ребенку оставаться сухим и не замерзнуть, а значит исключается вероятность простуд.
Комплект термобелья для детей Island Cup Kids BaseЕще одним отличным вариантом термобелья для активного времяпрепровождения станет комплект термобелья для детей Island Cup Kids Base.

Очень теплое детское термобелье

А если Вы собираетесь на прогулку в холодную или очень холодную погоду, то даже лютый мороз не сможет Вам помешать, если Вы наденете на ребенка комплект термобелья для детей Guahoo Kids Outdoor. Это двухслойное термобелье способно сохранить комфортную температуру тела на длительный период при самых низких температурах.