Ваш город: Санкт-Петербург
Термобелье спортивное для мужчин Comazo

Термобелье для катания на лыжах и сноуборде, на коньках в холодную погоду

Комплект термобелья для мужчин Comazo модель 794 – прекрасный вариант для отдыха. Такое термобелье подойдет для достаточно прохладной погоды от 0 до – 20 градусов при хорошей физической активности. Полиэстер, имеющийся  в составе белья в содержании 50%, быстро отведет выделившуюся влагу от тела. Антибактериальный хлопок защитит от раздражения, обеспечит комфортные ощущения телу. Кроме того, термобелье Comazo модель 794 обработано специальной антибактериальной пропиткой, которая защищает от запаха и возможных раздражений кожи.

Стандарты качества моделей Comazo таковы, что даже при достаточно невысокой стоимости, термобельё данной торговой марки обладает превосходными показателями – не меняет форму при частой стирке, износостойко и очень комфортно в использовании.

Данная модель выручит Вас во время подвижных прогулок и игр на свежем воздухе, во время походов и загородных развлечений.

Для мужчин отлично подойдет комплект термобелья Island Cup Winter Base. Термобелье мужское Islund cup для лыж и сноуборда Двухслойное белье с дышащей конструкцией идеально облегает тело, не передавливая кровоток, отлично справляется с низкими температурами и быстро отводит лишнюю влагу от поверхности кожи. В таком белье удобно и тепло будет в любых условиях – на горных вершинах, склонах или во дворе, играя с детьми в мяч или в хоккей.

Данная модель подходит для горнолыжников и сноубордистов, которые готовы к спускам даже в достаточно холодную погоду.

В дополнение к комплекту такого термобелья имеются термоноски.
Комплект термобелья для женщин  Norveg Classic.

Еще один производитель термобелья для активных видов спорт – Norveg - отличается использованием особых технологий создания моделей, при которой получается идеальное термобелье для зимнего спорта и отдыха.

Специальный анатомический покрой значительно повышает уровень защиты - плотное прилегание ко всем участкам тела исключает задувание ветра под термобелье. Термобельё женское Norveg Hunter Classic не только защитит вас от очень  сильного холода, но и позволит наслаждаться необычайно высоким уровнем комфорта.

Термобелье детское Islund cup для зимнего спорта Женское термобельё Norveg Classic обладает таким полезным для тела эффектом как гигроскопичность – и леггинсы, и футболка с длинным рукавом и высоким воротом на молнии легко пропускает через себя жидкость, не накапливая ее в ткани. За счет этого вы можете не переживать о раздражении кожи даже при очень высокой активности. Кроме того, снижению вероятности повреждения поверхности тела способствует и применение мягких швов особой плоской конструкции - они не натирают кожу и не повреждают расположенные в ней сосуды. Проницаема двухслойная ткань и для воздуха - она обеспечивает эффективную вентиляцию тела, которая необходима для обеспечения нормального здоровья человека.

Мужские модели для зимних видов отдыха и спорта Norveg можно посмотреть здесь
Комплект термобелья для детей  Island Cup Kids Base для спортивных или просто активных детей, которые готовы резвиться на свежем воздухе в любую погоду.


Это специальное термобелье для спорта, прогулок и активного отдыха в холодную погоду, ребенок точно не замерзнет, не перегреется и не будет мокрым, когда вспотеет, поскольку влага будет выведена во внешний слой благодаря специальному материалу – тревире.

И можно целый день кататься на санках, ватрушках, кидаться снежками, кататься на лыжах и коньках.
Варианты детского термобелья для спорта и не только представлены здесь