Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Скидки на комплекты термобелья

Скидки на комплекты термобелья (акция с 10.01.22 по 30.04.22

Комплект финского термобелья Guahoo Everyday Heavy мод.0460

-20% Новозаландские овцы-мериносы.

Финское термобельё Guahoo мод.0460 создано в компании Guahoo. Ткань такого белья достаточно плотная, структурная, на внутренней стороне начёс.

Такое термобелье хорошо справляется с сильным холодом, отлично отводит влагу, создает комфорт у тела даже в сильные морозы. Использование большого соотношения синтетических материалов в производстве этого термобелья создает повышенные износостойкие свойства, а увеличенная плотность и толщина материала придают хорошие теплоизоляционные свойства изделию.

Термобелье изготовлено из двухслойного полотна из различных видов пряжи. Для большего утепления в состав белья добавлена шерсть, а микроначёс на стороне тела увеличивает удержание тепла около кожи человека. Мягкий начёс также добавляет мягкость при контакте с телом.


Состав и особенности использования термобелья Guahoo мод.0460

Материал: снаружи: 10% шерсть, 50% акрил, 40% вискоза; внутри: 100% акрил.
Плотность: 270 г/м2.
Серия термобелья: Guahoo Everyday Heavy.

Комфортный температурный режим: до -40С°.

Применение термобелья Guahoo мод.0460

Использовать комплект термобелья Guahoo мод.0460 лучше всего для длительных прогулок при холодной погоде, для зимней рыбалки и охоты, для работы в холодных помещениях и на складах, для ежедневной носки при очень холодной погоде.

Обычная цена мужской футболки Guahoo мод.0460: 2440р.

Обычная цена мужских штанишек Guahoo мод.0460: 2120р.

Скидка при покупке комплекта такого термобелья будет составлять -20%.

Комплект финского термобелья Laplandic Professional мод.А50-Z

-20% Комплект термобелья Laplandic A50Z.

Необходимость качественного утепления тела человека в холодных погодных условиях полноценно восполняется наличием в продаже в нашем «Магазине термобелья» комплекта термобелья Professional мод.А50Z по низкой цене финского производителя спортивной одежды Laplandic. Эта модель создана в лучших финских традициях утепления в жестокие морозы холодного Севера . Она имеет в своем составе хлопок, который максимально комфортен для носки и полиэстер, который отлично отведет влагу от тела при усиленной физической нагрузки. В наилучшем для термобелья сочетании соотношения в составе 50% хлопка на 50% полиэстера они создают оптимальный недорогой вариант термобелья, имеющий хорошие характеристики.


Состав и особенности использования финского термобелья Laplandic Professional мод.А50-Z

Материал: внутри: 100% акрил; снаружи: 50% хлопок, 50% полиэстер.
Плотность: 250 г/м2.
Серия термобелья: Laplandic Professional.

Комфортный температурный режим: до -40С°.

Применение термобелья Laplandic мод.А50-Z

Использовать комплект термобелья Laplandic мод.А50-Z лучше всего для повседневной носки, для длительных прогулок при холодной погоде, для рыбалки или охоты, для работы в холодных помещениях и на складах, для ежедневной носки при очень холодной погоде.

Скидка при покупке комплекта такого термобелья составляет -20%.