Ваш город: Санкт-Петербург
Подготовка ребенка к 1 сентября

Как собрать ребенка в школу

Интернет пестрит многообразием советов и рекомендаций о том, как правильно собрать ребенка в школу – какой ранец лучше всего выбрать, где недорого купить школьную форму или обувь, какие канцелярские мелочи важно не забыть приобрести и многое-  многое другое.
Представим себе, что Вы уже довольно опытный родитель и все уже заранее купили, не дожидаясь августовского ажиотажа, очередей, проблем с отсутствием нужных моделей и размеров.
В общем, скорее всего, продумали все до мелочей.

И вот, наконец, наступило долгожданное 1 сентября – нарядный ребенок с новеньким портфелем за плечами и блеском в глазах вышагивает по свежеокрашенным коридорам родной школы. Вы довольны – все улеглось, начались школьные будни.
Ваш ребенок одет с иголочки, упакован, как говорится, по полной программе, но на сердце не совсем спокойно …

Ранней осенью погода совсем не устойчивая – утром бывает очень холодно, да еще и пронизывающий ветер с дождем довершает картину. А днем, как по волшебству, все меняется и вот уже светит солнышко, даже ощутимо припекает. Правильно одеть ребенка так, чтобы он не замерз утром, а потом не вспотел во время дневной прогулки в детском саду или в группе продленного дня, задача не из простых. Понятно, что маленькие дети не смогут сами контролировать себя в течение дня (снять вовремя шарфик или накинуть запасную кофточку), да и рассчитывать на внимательность воспитателей и учителей не всегда приходится.

В этом случае заботливым родителям помогут современные текстильные технологии. А если быть точнее – специальное детское термобельё. Оно выполнено, как правило, из экологически чистых материалов (хлопок, шерсть мериносовых овец) и обладает гипоаллергенными свойствами. Детское термобельё благодаря специально разработанному плетению волокон прекрасно удерживает тепло, эффективно регулирует влажность, быстро впитывает и испаряет избыток влаги, таким образом, защищая ребенка от переохлаждения и перегрева.

Детское термобелье мягкое и нежное на ощупь, оно не вызывает раздражения и зуда, не «кусается», и даже скроено таким образом, что все швы и неровности не соприкасаются с кожей, - не сомневайтесь, ребенок будет носить с его удовольствием.
В общем, если Ваш малыш  отправился в детский сад или в школу в термобелье, будьте уверены, оно позаботиться о нем в любую погоду и при любых перепадах температур (на прогулке в непогоду, в теплом хорошо отапливаемом помещении, в транспорте и т.д.).
Подобрать правильную модель термобелья для вашего ребенка Вам помогут опытные консультанты магазина «Будь красивой».

Магазин «Будь красивой» - это огромный выбор термобелья для детей, мужчин и женщин!