Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Термобельё для Нового года для празднования на природе
Одеваемся правильно для новогоднего празднования на природе.

Большое фото термобелья для празднования Нового года на природе.

Одеваемся для празднования Нового года за городом, на природе или в коттедже

Каждый пытается спланировать встречу Нового года так, чтобы это памятное событие надолго осталось в воспоминаниях. Несомненно, вариантов такой новогодней встречи множество, и один из них - встреча Нового года на природе, за городом, в коттедже, в лесу и даже в горах.

Празднуем Новый год на природе в лесу.

Большое фото празднования Нового года на природе.

Все эти варианты прекрасны и в последнее время особо набирают обороты, ведь они позволяют побыть на природе, вздохнуть свежего воздуха, отказаться от шумного ящика под названием "телевизор", почувствовать себя в единении с природой.

И, конечно, надо подготовиться к ним в плане правильного выбора одежды, ведь, чтобы по настоящему расслабиться, надо прежде всего не замерзнуть, чтобы всё врнмя празднования получать удовольствие, а не дрожать как кленовый лист на ветру и не думать о том, что когда же этот холод закончится.

Стоит учесть, что на природе всегда холоднее, чем в городе. К тому же в городе всегда можно "нырнуть" в магазинчик или кафешку. Здесь же, конечно, наверняка тоже можно куда-то "нырнуть", типа в машину, но тогда весь праздник будет, скорей всего смазан, поэтому такому важному аспекту, как выбор белья для празднования Нового года, нужно уделить особое внимание.

Что лучше одевать для праздника

Празднуем Новый год за городом в коттедже.

Большое фото празднования Нового года за городом в коттедже.

Лучше всего для белья для этих целей подойдет термобельё из 100% натуральной шерсти мериносов, лучше фирмы "NORVEG" модель "SOFT". Мериносовая шерсть этой модели очень тонка и нежна, приятна на ощупь, не колется. Она спасёт от низких температур, создаст комфортное тепло около тела, защитит не только от холода, но и от перегрева, если вся компания пойдет греться в дом или коттедж, за праздничный стол. Его не нужно будет снимать, оно не будет мешать, так как мериносовая шерсть обладает особыми природными уникальными свойствами терморегуляции.

Если же температура будет ниже, чем -10 градусов, то, скорей всего, желательно поддевать уже трёхслойное термобельё из мериносовой шерсти модели "NORVEG -60". Эта модель надежно защитит от мороза, холода и стужи, создаст неповторимый комфорт и уют для тела, обеспечит терморегуляцией за счет уникальных природных свойств шерсти австралийских овец-мериносов.

Празднуем Новый год за городом:

 

Модели однослойного термобелья NORVEG SOFT
из 100% шерсти мериносов

Хорошо подходит для низкой и средней активности, хорошо облегает тело, хорошо тянется, гипоаллергенная. Шерсть мериносов обладает природным свойством терморегуляции.