Ваш город: Санкт-Петербург

Акции и предложения этой осени

Скидки и акции на термобелье осенью 2015

За окном пока достаточно тепло, но осень скоро обязательно напомнит о своем присутствии первыми заморозками и дождями. А чтобы не заболеть и чувствовать себя всегда в тепле и комфорте предлагаем позаботиться о термобелье уже сейчас. Во-первых, Вы сможете на все 100% насладиться осенними прелестями и зимними забавами, не переживая о превратностях переменчивой погоды. А во-вторых, - здорово сэкономить, ведь сегодня мы предлагаем хорошие скидки на популярные товары:

  • Куртки финские Guahoo и из мягкого 100% полиэстера для всей семьи – детские и взрослые разных расцветок. Изображение финских курток GuahooОтлично держат тепло и отводят влагу благодаря «дышащему» материалу.  А также непродуваемые и непромокаемые ветровки для мужчин и женщин, стильные и модные. Только современные ткани и оригинальные конструкции. Отличные и надежные застежки, удлиненные формы спинки, влагозащитные молнии, удобные карманы, дышащие материалы – это далеко не полный список преимуществ изделий Guahoo.

    Скидка 15% до конца сентября 2015г.

  • Изображение термобелья для всей семьи
  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и получайте возможность уже сегодня на эксклюзивные цены от магазина «Будь красивой». В сентябре мы предлагаем 10% скидку на любое термобелье для всей семьи и на любые случаи (а выбор у нас огромный!) для участников нашей группы. Подробности акции читайте в группе ВКонтакте.
  • Термобельё любой модели и любого производителя только для пенсионеров с 14 по 30 сентября 2015 года со скидкой 10%!  Это предложение распространяется также на свитера из мериносовой шерсти и все согревающее белье.
  • Согревающий пояс Для пенсионеров мы рады предложить к осенне-зимнему сезону все согревающие пояса со скидкой 10%.

Пояса для поясницы из натуральной шерсти – овечьей или верблюжьей -  будут не только создавать комфорт и уют, но и окажут согревающее, обезболивающее действие, снимут спазм, уберегут от сквозняков и переохлаждения.
Термобелье для всейВ  «Магазине термобелья» на Садовой 33 не только низкие цены и огромный выбор термобелья для всей семьи, но и самые профессиональные консультанты, которые знают о термобелье практически всё!
Спешите «поймать» скидки уже сегодня! Акции не суммируются с предложениями по дисконтным картам и действуют до конца сентября 2015г.