Ваш город: Санкт-Петербург

Осенняя скидка на термобелье Lopoma

Успей «утеплиться» до настоящих холодов по приятным ценам!

При покупке термобелья марки Lopoma Вы получаете не только удобное и комфортное, согревающее белье, но и 15% скидку в подарок!

эмблема термобелья лопомаЖаркие дни закончились, погода все реже балует нас теплыми деньками, и как бы нам не хотелось думать о скором приближении холодов, зима не за горами.
Финское термобелье Lopoma известно тем, что идеально облегает тело, являясь как бы «второй кожей», оно незаметно и не мешает под одеждой.
С 15 сентября по 15 октября 2014 г. в магазине «Будь красивой» Вы приобретаете термобелье Lopoma по супервыгодным ценам!

Акция распространяется на следующие модели:

Мужское термобелье согреет Вас в прохладную осеннюю погоду благодаря специальному плетению. В комплект входят футболка с длинным рукавом и кальсоны.

Коробка термобелья ЛОПОМАЖенское термобелье идеально подходит для осенней прохлады, благодаря мягкому ворсу на изнанке тепло эффективно удерживается между телом и тканью. Подходит для ежедневной носки как на улице, так и в помещениях. В комплект входят футболка с длинным рукавом и лосины.

 

Совместно с приобретением термобелья магазин «Будь красивой» рекомендует термоноски. Когда Ваши ноги в тепле – в теле здоровый дух! Ознакомиться с каталогом Вы можете в рубрике – Термоноски