Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Финское термобельё «LOPOMA» > Термобелье ЛОПОМА > Кальсоны мужского финского термобелья LOPOMA Easy Guard+ мод.3237

Кальсоны мужского термобелья Lopoma Easy Guard+ мод.3237

Финское термобельё ЛОПОМА Easy Guard+ мод.3237 содержит 70% шерсти мериносов, а также 30% акрила. Шерсть мериносов, из которого изготовлено белье обладает самыми высокими теплоизолирующими свойствами.

Оно гипоаллергенно, приятно на ощупь, отводит от тела влагу, имеет плоские швы.

Купить мужские кальсоны финского термобелья Lopoma Active Easy guard+ модель 3237

Скидка
-30%

Распродажа

Цена:  3690   2583 руб.

В настоящее время поставки от производителя прекращены.

Продажи изделий под брендом LOPOMA осуществляются в магазине на Садовой 33, где их можно купить по низкой цене. Размеры кальсонов мужского термобелья Лопома мод.3237 Active Easy guard ограничены наличием остатков товара на складе магазина, который находится в самом центре Санкт-Петербурга около метро "Сенная"/"Спасская"/"Садовая" в 2 минутах ходьбы от метро и является известным городским центром продаж термобелья в Санкт-Петербурге.

Здесь на нашем сайте можно ознакомиться с информацией о моделях Lopoma, о составе и характеристиках для выбора и покупки их в нашем магазине на Садовой 33.

Упаковка товара может иметь потертости и помятости.

 

Описание мужских кальсон шерстяного финского термобелья:

Эти мужские кальсоны изготовлены с шерстью мериносов, которая является лучшим удерживающим тепло материалом в одежде. При его использовании Вам будет в нем тепло и комфортно, так как мериносовая шерсть хорошо отводит влагу от тела, при этом сохраняя ощущение сухости при контакте с кожей. Оно антиаллергенно, не колется, мягкое на ощупь, незаметно под одеждой.

Рекомендуем использовать в холодных помещениях, на прогулках, в походах и путешествиях, на рыбалке, на даче и т.д. в холодную и неблагоприятную погоду. Надевая это термобелье, Вы сможете надеть более "легкую" куртку, так как оно будет защищать тело как "вторая кожа", недаром его так и называют. Если Вы вспотели или Вам жарко, то кальсоны белья Lopoma Easy Guard+ будут отводить влагу во внешние слои одежды, где та будет активно там испоряться, при этом даже намокнув, белье будет оставлять значительное ощущение сухости за счет использования мериносовой шерсти в своем составе.

Состав: 70% мериносовой шерсти, 30% акрила.

Перед стиркой купленного термобелья обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за термобельем, содержащим мериносовую шерсть.

Термобелье производится в размерах:

  • S         (р.44-46, рост 164-170),
  • M        (р.46-48, рост 170-176),
  • L         (р.48-50, рост 176-182),
  • XL       (р.50-52, рост 182-188),
  • XXL     (р.52-54, рост 182-188),

Информация о производителе

Информация о производителе: исключительные права на торговую марку и на торговые знаки «LOPOMA» принадлежат Кабанову Кириллу Витальевичу.

Рекомендации по уходу за термобельем

  • Ручная и машинная стирка в бережном режиме при температуре не выше +30℃;
  • выжимать не применяя больших усилий или высоких оборотов при машинной стирке;
  • не применять моющие и чистящие вещества, содержащие хлор;
  • не применять машинную сушку;
  • не сушить рядом с нагревательными приборами, на батарее, на солнце;
  • не гладить;
  • не применять химчистку.