Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Финское термобельё «LOPOMA» > Термобелье ЛОПОМА > Кальсоны мужского финского термобелья LOPOMA Easy Guard+ мод.3237

Кальсоны мужского термобелья Lopoma Energy Wool мод.3225

Финское термобельё ЛОПОМА Energy Wool мод.3225 содержит слой полиэстера Cooldry и слой из шерсти мериносов, обладает высокими теплоизолирующими свойствами.

Приятные на ощупь мужские кальсоны имеют плоские швы, незаметны под одеждой.

Купить мужские кальсоны финского термобелья Lopoma Active Energy Wool модель 3225

Цена:  2490   1743 руб.

В настоящее время поставки от производителя прекращены.

Продажи изделий под брендом LOPOMA осуществляются в магазине на Садовой 33, где их можно купить по низкой цене. Размеры кальсонов мужского финского термобелья Лопома мод.3225 Active Energy Woo ограничены наличием остатков товара на складе магазина, который находится в самом центре Санкт-Петербурга около метро "Сенная"/"Спасская"/"Садовая" в 2 минутах ходьбы от метро и является известным городским центром продаж термобелья в Санкт-Петербурге.

Здесь на нашем сайте можно ознакомиться с информацией о моделях Lopoma, о составе и характеристиках для выбора и покупки их в нашем магазине на Садовой 33.

Упаковка товара может иметь потертости и помятости.

 

Описание кальсон финского термобелья Lopoma 3225 Active Energy Wool

Кальсоны для мужчин финского термобелья Lopoma мод.3225 Active Energy Wool с шерстью мериносов сохранять Ваше тепло в холодное время, хорошо отводят влагу от тела во внешние слои одежды, мягкое и приятное на ощупь, незаметно под одеждой.

Рекомендуем использовать в холодных помещениях, на прогулках, в походах и путешествиях, на рыбалке, на даче и т.д. в холодную и неблагоприятную погоду. Кальсоны белья Lopoma Active Energy Wool будут обеспечат комфорт для Вас даже в неблагоприятную погоду. Ткань белья хорошо дышит, обладает антибактериальными свойствами, быстро сохнет, а также имеет повышенную прочность и износостойкость.

Состав: 1 слой - полиэстер Cooldry, 2 слой - мериносовая шерсть .
Плотностью ткани термобелья: 240 г/м2.

Изображение ухода за термобельем на коробке белья Lopoma Active Смотреть большое фото ухода за термобельем на коробке белья Lopoma Active Перед стиркой купленного термобелья обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за термобельем, содержащим мериносовую шерсть.

Термобелье производится в размерах:

  • S         (р.44-46, рост 164-170),
  • M        (р.46-48, рост 170-176),
  • L         (р.48-50, рост 176-182),
  • XL       (р.50-52, рост 182-188),
  • XXL     (р.52-54, рост 182-188),

Информация о производителе

Информация о производителе: исключительные права на торговую марку и на торговые знаки «LOPOMA» принадлежат Кабанову Кириллу Витальевичу.

Рекомендации по уходу за термобельем

  • Ручная и машинная стирка в бережном режиме при температуре не выше +30℃;
  • выжимать не применяя больших усилий или высоких оборотов при машинной стирке;
  • не применять моющие и чистящие вещества, содержащие хлор;
  • не применять машинную сушку;
  • не сушить рядом с нагревательными приборами, на батарее, на солнце;
  • не гладить;
  • не применять химчистку.