Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Термобелье для малышей

Какое белье лучше выбрать для малыша для прохладной и холодной погоды

Какое белье лучше одевать ребенку для прогулок в детском садике зимой. Полноразмерное изображение ребенка на прогулке зимой. Белье для малышей выбирать "по погоде" особено трудно, ведь они не смогут нам толково сообщить, как им чувствовалось в прошлый раз, было ли холодно или жарко. В раннем возрасте дети еще не имеют накопленного опыта об использовании белья и одежды в этих или других темпратурных условиях, а если к этому добавить, что все люди по-разному относятся к одной и той же температуре в силу персональных физиологических факторов ощущения, то тяжесть решения в правильном выборе одежды и бнлья "утежеляется". Поэтому все решения "что надеть малышу на улицу сегодня" лежит на ответственности родителя, который "по-себе" пытается понять правильность подбора одежды для малыша.

Рекомендуем поддевать термобелье из натурального материала

Сейчас в мир технологий некоторые задачи упрощаются. Так, человечество придумало дышащую одежду и, например, термобелье, которое значительно раздвигает возможности использования его по темпратурным режимам. А если рассматривать термобелье из натуральных компонентов – из мериносовой шерсти, то это белье еще и терморегулирует температуру вокруг тела в силу уникальных природных свойств шерсти овец-мериносов

Поэтому сегодня очень засто задача ставится в правильности выбора термобелья для малыша. Малыш в термобелье Norveg Soft. Мы рекомендуем в большинстве случаем использовать термобелье из натуральной мериносовой шерсти NORVEG.

Перимущества термобелья из натуральной мериносовой шерсти

  • оно рекомендуется к использованию в достаточно широком диапазоне использования;
  • очень мягкое и приятное на ощупь;
  • гипоаллергенное;
  • не колется, потому, что создано из специальной полированной шерсти;
  • исеет природное свойство терморегуляции, что позволяет достаточно комфортно чувствовать себя ребенку даже при комнатных температурах, при этом не перегревая организм;
  • хорошо отводит пот от тела, когда ребенку жарко, при этом у ребенка будет ощущение сухости белья (полезные природные особености строения шерстяного волоса овцы-мериноса);
  • обладает отличными теплоизоляционными свойствами – ваш ребенок не замерзнет;
  • хорошо "дышит";
  • имеет плоские швы, тем самым не натирая кожу ребенка;
  • очень легкое.

Белье же из обычных натуральных материалов не имеют тех возможностей, которые есть у термобелья из мериносовой шерсти:

  • белье из хлопка, льна, обычной овечьей шерсти быстро намокают от выделяемого пота, а, значит, уже не могут защитить тело от холодных температур – мокрое белье на спине, на теле не комфортно, доставляет наприятные ощущения, холодит;
  • оно "холоднее" – шерстяное белье гораздо значительнее "теплее" (удерживает тепло около тела), чем из хлопка или льна.

Варианты моделей термобелья для разной погоды и разной активности ребенка

Малыш в комфортной теплой одежде на санках зимой на прогулке. Малыш на санках зимой.

Детское термобелье Norveg Soft

Однослойное белье из 100% натуральной шерсти овец-мериносов. Очень тонкое и легкое. Хорошо тянется. Хорошо терморегулирует температуру не перегревая организм, хорошо "дышит", антиаллергенно. Достаточно универсальное белье, подходит и для ношения внутри помещений, и одновременно для прогулок в прохладную или холодную погоду. Рекомендуемая температура от -35°С до +10°С. Рекомендуется для низкой и средней активности, для детского садика, для школы, для прогулок на свежем воздухе.

Детское термобелье Norveg Active Kids

Двухслойное белье из 47% мериносовой шерсти, 50% термолайта, 3% лайкры. Комфортный диапазон температур от -30°С до +5°С. Рекомендуется для высокой активности детей на свежем воздухе, на прогулках, для катания на лыжах, сноуборде, для спортивных мероприятий в холодную погоду.

Термобелье для детей Norveg -60º

Трехслойное белье из 100% натуральной мериносовой шерсти. Комфортный диапазон температур от -60°С до -5°С. Рекомендуется для низкой и средней активности в холодную и очень холодную погоду. Создано из трех разных по структуре слоев мериносовой шерсти. Очень легкое, хорошо носится, отлично защищает от холода.

Детское термобелье Norveg с мериносовой шерстью

Тонкое однослойное белье, которое хорошо защищает от холодных температур, при этом не перегревая организм при активности (за счет природного свойства терморегулирования мериносовой шерсти), выводит от тела влагу, гипоаллергенное и очень мягкое и приятное к телу.

Детские свитера и кофты из 100% шерсти мериносов

  • Теплый шерстяной свитер для ребенка
  • Детская шерстяная кофта на молнии
  • Детская кофта из шерсти мериноса с капюшоном
  • Свитер для ребенка из шерсти мериноса
  • Шерстяной свитер для ребенка
  • Свитера для ребенка разных цветов
  • Свитер для ребенка желтого цвета