Ваш город: Санкт-Петербург

Внимание! Скидки для пенсионеров в ноябре 2015г.
на термобелье до 20%!

Ноябрь все еще радует нас теплой погодой, но зима не дремлет. Совсем скоро отметка на термометре упадет за отметку минус и наступят зимние холода.

С 14 по 30 ноября 2015г. в магазине «Будь красивой» действует акция – скидки для пенсионеров на некоторые модели термобелья, термостелек и термоносков!

Термобелье Ergoforma (модель 503 для мужчин, женщин и детей) представлена с 20% скидкой. Комплект термобелья Ergoforma 503 в составе ткани содержит хлопок, который делает термобелье комфортным и теплым, и полипропилен, который отлично отводит влагу от поверхности кожи, не давая Вам вспотеть. Хлопковое белье отлично подходит для людей с чувствительной кожей и для аллергиков, на ощупь очень нежное и комфортное при ношении.

Термобельё Comazo –теплое и функциональное, отлично удерживает тепло и быстро отводит пот от тела. Великолепно подходит для городских условий и неспешных прогулок. По акции Вы приобретете его с 10% скидкой.

 

Термобелье Lopoma легкое и очень теплое, в период акции становится выгодней на 15% и в нем Вы будете чувствовать себя комфортно, благодаря входящему в состав 100% хлопку.
Модели трехслойного термобелья Lopoma 2150 и 3150 великолепно подходят для низкой физической активности в период холодной и очень холодной погоды. Скидка на данные модели составляет 10%.

И не стоит забывать о тепле и сухости ног, ведь если ноги промочить или дать им замерзнуть, то простуды не избежать!

При приобретении финских Термоносков Lopomа и термостелек Relax С0129, Талус 50Т Вы получаете скидку в 20%. Широкая размерная сетка и разнообразие расцветок позволит выбрать удобную и комфортную модель для каждого.

 

Торопитесь, морозы близко и количество товаров ограничено!
Берегите себя и будьте здоровы!