Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Проводим выходные с детьми за городом

Выходные с детьми за городом - одеваем их правильно.

Выходные – это замечательное время для загородной прогулки. Вы можете отправиться в ближайшие пригороды Санкт-Петербурга и прогуляться по живописным улочкам Павловска, Пушкина, Выборга. Пройтись по паркам, посетить янтарную комнату или дворцовые ансамбли императоров.
Если Ваши дети активны, то с радостью оценят прогулку на велосипедах или катание на лошадях. Или Вы можете просто устроить пикник на природе, в парке или в лесу, съездить на рыбалку или на шашлыки. Любое время, проведенное совместно с детьми обязательно не пройдет даром. Семья – это единая команда и совместный отдых еще плотнее укрепляет эти священные узы!

Детские свитера из мериносовой шерсти NORVEG. Полноразмерное фото мальчика и девочки в свитерах NORVEG для детей из шерсти мериносов.

Для того, чтобы Ваш ребенок чувствовал себя комфортно, необходимо заранее продумать его гардероб для прогулки. Подумайте, будете ли Вы много бегать, быстро ходить, или большую часть времени проведете в спокойном режиме, сидя, у речки, например.

Почему под одежду лучше поддевать термобелье

В зависимости от уровня физической активности советуем выбрать термобелье для ребенка, чтобы он не замерз, и Вы не волновались о его здоровье. Термобелье обеспечивает защитой от холода, даже если ребенок сильно вспотел и все белье у него мокрое (простой хлопок намокает, долго сохнет, в мокром состоянии хорошо проводит холод к коже извне и не сохраняет тепло около тела) за счет специальных материалов, из которых оно изготовлено (синтетические или натуральная мериносовая шерсть).

Детское термобелье Norveg Soft

Однослойное белье из 100% натуральной мериносовой шерсти для прохладной и холодной погоды, для низкой и средней активности. Шерсть овец-мериносов обладает природным свойством терморегуляции. Термобелье, не перегревая организм, хорошо "дышит", гипоаллергенно. Рекомендуемая температура к использованию от -35°С до +10°С.

Детское термобелье Norveg Active Kids

Двухслойное белье с составом из 47% мериносовой шерсти, 50% термолайта, 3% лайкры. Имеет слой термолайта, активно выводящего влагу от тела. Рекомендуемая температура к использованию от -30°С до +5°С. Рекомендуется для средней и высокой активности, для активных и подвижных детей на свежем воздухе, на прогулках, для катания на лыжах, сноуборде, ватрушках и игр в холодную погоду.

Термобелье для детей Norveg -60º

Трехслойное белье из 100% натуральной мериносовой шерсти. Рекомендуемая температура к использованию от -60°С до -5°С. Рекомендуется для низкой и средней активности в холодную и очень холодную погоду. Изготовлено из трех разных по структуре слоев шерсти мериносов. Наружный слой изготовлен по схеме производста валенок, путем валяния шерсти.

Модели термобелья Norveg для детей

Тонкое однослойное белье, которое хорошо защищает от холодных температур, при этом не перегревая организм при активности (за счет природного свойства терморегулирования мериносовой шерсти), выводит от тела влагу, гипоаллергенное и очень мягкое и приятное к телу.

Свитера NORVEG из 100% мериносовой шерсти

Свитер NORVEG из шерсти овец-мериносов. Полноразмерное фото свитера NORVEG из шерсти овец-мериносов.

Для юной красавицы отлично подойдет свитер нежного розового цвета Merino Wool. Очень теплый и мягкий свитер надежно защитит ребенка от непогоды и станет яркой и стильной вещью гардероба.

Для мальчиков разработана модель свитера цвета моря. В таком свитере будет удобно и комфортно не только бегать, и играть на свежем воздухе, но и сидеть на берегу речки с удочкой, составляя компанию папе.

А для более прохладной погоды есть теплый свитер Norveg Merino Wool, красный с белым орнаментом. Данная модель очень нравится детям разного возраста, ее с удовольствием носят как мальчики, так и девочки. Теперь у Вас не будет проблемы одеть ребенка на прогулку, и Вы сможете насладится совместными семейными выходными за городом!

Детские свитера и кофты из 100% шерсти мериносов

  • Теплый шерстяной свитер для ребенка
  • Детская шерстяная кофта на молнии
  • Детская кофта из шерсти мериноса с капюшоном
  • Свитер для ребенка из шерсти мериноса
  • Шерстяной свитер для ребенка
  • Свитера для ребенка разных цветов
  • Свитер для ребенка желтого цвета