Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Статьи > Термобельё для новогоднего празднования на городских улицах
Празднуем Рождество на городских улицах.

Большое фото молодой девушки в Рождество в городе.

Одеваемся для новогоднего празднования на городских улицах, на главной городской площади

Встречать Новый год и Рождество в городе, на главной городской площади - это популярная идея празднования Нового года. Многие предпочитают прогулки по новогоднему городу посиделкам порой за скучным новогодним столом, смотря в телевизор довольно старые передачи и фильмы, просмотренные уже не один десяток раз. Свежий воздух, хорошая компания, празднично настроенные вокруг люди - один из лучших вариантов проведения Нового года.

Влюбленная парочка в Рождество на городских улицах.

Большое фото молодой влюбленной пары, празднующей Рождество в городе.

В такой праздник в городе часто проходят праздничные и музыкальные мероприятия, которые всегда хочется посетить. Но есть важный момент этого варианта встречи Рождества или Нового года - нужно правильно подобрать одежду, бельё, чтобы не замерзнуть проводя много времени на холодной новогодней улице, сидя на скамейке слушая саксофон или подпевая бардам около кафе. Гулять всю ночь до утра без подходящей одежды не стоит.

Что же лучше одевать для праздника

Конечно куртку или шубку одеть никто не забудет - даже из подъезда выйдете и сразу вспомните. А вот правильное утепленное бельё - это лучше не забывать. Какие есть варианты такого белья? В первую очередь - шерстяное термобельё из мериносовой шерсти. Поддевать его, произведенное из синтетики не стоит - замерзнете. Синтетика - холодный материал. Дешевый, но холодный. А вот шерсть австралийских овец-мериносов - удивительно тёплый материал, к тому же приятный к телу и на ощупь, очень тонкий и теплый.

Главная городская площадь перед Рождеством.

Большое фото празднования Рождества на главной городской площади.

Такое бельё не будет стеснять движения, доставлять неудобства. Оно не заметно под одеждой, но согревает очень хорошо, защищая не только от переохлаждения, но и от перегрева в теплом помещении за счет уникальных природных терморегулирующих свойств мериносовой шерсти.

К тому же, шерсть мериносов гипоаллергенная, не колется, так как сделана изи специально полированной шерсти. Она хорошо пропускает воздух, "дышит", отведет влагу от тела, если вы вспотели. Мериносовая шерсть - это 100% натуральный материал, из которого получается отличное термобельё для прогулок в холодную погоду.

Празднуем Новый год в городе на улицах:

 

Модели однослойного термобелья NORVEG SOFT
из 100% шерсти мериносов

Хорошо подходит для низкой и средней активности, хорошо облегает тело, хорошо тянется, гипоаллергенная. Шерсть мериносов обладает природным свойством терморегуляции.