Ваш город: Санкт-Петербург

Скидки в октябре на термобелье и теплые вещи
в магазине «Будь красивой»:

Дорогие друзья!

Магазин «Будь красивой» снова рад предложить Вам новые актуальные скидки на популярные и интересные товары из нашего ассортимента.
Приходите - у нас всегда для Вас низкие цены и выгодные предложения, приветливые и профессиональные консультанты и отличный выбор термобелья, а также других полезных товаров.

Шарф-трансформер из мериносовой шерсти Шарф-трансформер из мериносовой шерсти

Яркий, мягкий и теплый шарф из мериносовой шерсти - СКИДКА 10 %

Шарф можно носить на шее, а можно использовать даже как стильный головной убор.
Очень выручит и в городских условиях как модный аксессуар, Теплый шарф из мериносовой шерсти Теплый шарф из мериносовой шерсти и пригодится во время активного отдыха, потому как просто одевается, снимается и не мешает свободе движений при использовании.
Очень приятный уютный материал и текстура.
А чтобы быть уверенным в своем комфорте и тепле в любую погоду,  обратите внимание на самую главную часть осеннего и зимнего гардероба -  термобелье из 100% шерсти мериносовых овец.
Прекрасным дополнением к теплому и красивому гардеробу будет также тонкое шерстяное термобелье американской компании Cratex. В его составе помимо шерсти есть еще и шелк, благодаря чему такое термобелье безумно приятно к телу и выглядит очень эстетично.

Теплый и мягкий свитер из 100% шерсти мериносовых овец Теплый и мягкий свитер из 100% шерсти мериносовых овец - большое изображение

Потрясающе теплый  и мягкий свитер из 100% шерсти мериносовых овец - СКИДКА 10 %

Нарядный зимний аксессуар со скандинавским орнаментом, подходит и мальчикам, и девочкам, а также при правильном выборе размера, можно подобрать и женскую модель.
Невероятно легкий и нежный на ощупь, поддержит комфортную температуру во время спокойных прогулок или активных игр.
Чтобы не мерзнуть на прогулке с детьми (ведь если Ваш малыш бегает и прыгает, то вы, скорее всего, стоите или сидите и мерзнете), рекомендуем одеть теплое многослойное термобелье – и Вы почувствуете себя намного комфортнее: и в случае если придется поиграть с ребенком в снежки, и если остановитесь пообщаться с мамой друга Вашего малыша.

Термофутболка с коротким рукавом для женщин Lopoma 2115 Термофутболка с коротким рукавом для женщин Lopoma 2115

Практичная термофутболка с коротким рукавом для женщин Lopoma 2115 - СКИДКА 10 %

Подойдет для повседневного использования осенью и зимой. Хорошо отводит влагу и сохраняет тепло. Рекомендуем использовать в городских условиях.
Если хотите, чтобы комфорт был оптимальным, рекомендуем обязательно присмотреться к легинсам Lopoma той же серии City Casul 2115. В том случае, если Вы будете экипированы в полный комплект термобелья (и верх, и низ), вам будет максимально тепло на улице, и не жарко в помещении. Кроме того, необязательно выбирать футболку с коротким рукавом, есть еще и вариант термофутболки с длинным рукавом.

Теплые термоноски с ярким орнаментом Теплые термоноски с ярким орнаментом

Теплые термоноски с ярким орнаментом - СКИДКА 10 %

Теплые и мягкие, но при этом достаточно тонкие. Сберегут тепло Ваших ножек даже в самую морозную погоду.  
Термоноски – это всегда отличное дополнение к любому комплекту термобелья.  Но это еще не все – мы предлагаем дополнительно утеплиться к зиме парой замечательных термоколготок из натуральной мериносовой шерсти.
А для малышей – теплые и мягкие мериносовые гамаши. И тогда любые снежные забавы будут в удовольствие!

Магазин «Будь красивой» по адресу: Садовая ул., д.42 - предлагает не только недорогие товары и низкие цены, кроме того, у нас всегда в наличии богатый выбор разнообразных моделей термобелья и теплых аксессуаров для осени и зимы. А также - «свежие» акции и  скидки.
Напоминаем, что акции не суммируются с предложениями по дисконтным картам и действуют до конца октября 2015г.