Ваш город: Санкт-Петербург

Описание товара: Ultramax ® Dry Thermals U-1122 Термобельё женское комплект

Цена: 5400 руб.
Термобельё - продукт современного технического прогресса. Люди научились создавать ткани из материалов, которые быстро сохнут. Ткань, как правило, делится на несколько разных специальных слоев, где каждый слой несет свою функцию. Объединяет их способность быстро вытеснять влагу во внешний слой, где она быстро испаряется и белье остается практически сухое. Внутренние слои изготавливаются из таких материалов, чтобы бельё на ощупь было очень мягкое и комфортное.
А между хитросплетением нитей прячется столько воздуха (а именно воздух является хранителем тепла тела за счет своей низкой теплопроводности), что термобельё теперь, нсмотря на казалось бы тонкую ткань из которого она изготовлена, обладает прекрасными теплоудерживающими способностями.
Термобельё - это Ваше тепло в любую погоду!

Описание комплекта мужского термобелья Ультрамакс 1122:

Данная серия термобелья Ультрамакс предназначена для женщин, которые ведут активный образ жизни в городе и, возможно, любят активный отдых и спорт в свободное время. Термобелье Ultramax Dry Thermals U-1122 изготавливается в России по зарубежным технологиям производства, страна бренда-производителя - США. Американские технологии в производстве качественного термобелья давно зарекомендовали себя в России и нашли преданных поклонников на российском рынке.

Преимущества женского термобелья Ultramax Dry Thermals U-1122:

Одним из основных преимуществ этого термобелья для женщин можно назвать его универсальное применение при различных условиях и при разной физической нагрузке. Так, можно с успехом применять комплект во время передвижений по городу и смены температурных режимов на улице и в помещениях. Кроме того, хороший влагоотвод будет обеспечен при высокой активности во время холодной погоды (даже мороза). А вот при средней и низкой активности это термобелье будет работать лучше всего при прохладной погоде.

Таким образом,

Рекомендуется к использованию в качестве:

  • термобелья для перемещений по городу в условиях перепадов температур
  • термобелья для нахождения в прохладных помещениях
  • термобелья для активного отдыха и спорта на свежем воздухе зимой

Данный комплект женского термобелья Ультрамакс обладает хорошими согревающими функциями и достаточно приличным влагоотводом благодаря своему хорошо сбалансированному и продуманному составу.

Состав термобелья Ultramax Dry Thermals U-1122:

  • Внешний слой представлен хлопком - 100%. Это приятно, комфортно и гигиенично.
  • Внутренний слой - 100% полипропилен последнего поколения. Отведет влагу надежно, быстро и во время.

Если Вас интересует более высокие показатели влагоотвода (в случае, если требуется термобелье только для спортивных увлечений или зимних забав), рекомендуем женское термобелье фирмы Norveg серия Classic.

Перед стиркой купленного термобелья обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за термобельем из синтетических материалов.

Озывы о мужском комплекте термобелья ULTRAMAX DRY Thermals:

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре