Ваш город: Санкт-Петербург
Главная > Финское термобельё «LOPOMA» > Термобелье ЛОПОМА > Футболка финского термобелья для детей LOPOMA 1130

Футболка термобелья для детей Lopoma X-Therm

Термобельё детское ЛОПОМА из Финляндии создано специально для защиты от холода и для сохранения тепла, будет оберегать Вашего ребенка и при низкой двигательной активности, и во время развлечений и игр на свежем морозном воздухе. Высокая степень эластичности материала обеспечит легкость, комфорт и свободу движения.

Купить детскую футболку финского термобелья для детей Lopoma мод.1130

Скидка
-30%

Распродажа

Цена:  1860   1302 руб.

В настоящее время поставки от производителя прекращены.

Продажи изделий под брендом LOPOMA осуществляются в магазине на Садовой 33, где их можно купить по низкой цене. Размеры финской детской футболки термобелья ЛОПОМА 1130 ограничены наличием остатков товара на складе магазина, который находится в самом центре Санкт-Петербурга около метро "Сенная"/"Спасская"/"Садовая" в 2 минутах ходьбы от метро и является известным городским центром продаж термобелья в Санкт-Петербурге.

Здесь на нашем сайте можно ознакомиться с информацией о моделях Lopoma, о составе и характеристиках для выбора и покупки их в нашем магазине на Садовой 33.

Упаковка товара может иметь потертости и помятости.

Посмотрите другие изображения финской детской футболки термобелья ЛОПОМА 1130:

 

Основные свойства и характеристики термобелья для детей Lopoma X-Therm 1130:

  • Термобелье Лопома X-Therm как вариант поддевы для детей – это прекрасное решение для заботливых родителей. Детей очень трудно одеть так, чтобы им было не холодно, и не жарко, и при этом можно было легко двигаться.
  • Проблема потоотделения решается качественно и быстро – тело всегда сухое, неприятный запах отсутствует! Можно не бояться, что ребенок простынет из-за мокрой спины.
  • Идеальная посадка по фигуре обеспечена для любой комплекции. Можно носить как нательное белье, так как термобелье Lopoma мягкое и приятное на ощупь и гипоаллергенно. Сшито по бесшовной технологии - не травмирует нежную детскую кожу.

Описание финской детской футболки термобелья ЛОПОМА 1130:

Производится в размерах:
XS (рост 98-110),
S (рост 110-122),
M (рост 122-134),
L (рост 134-146),
XL (рост 146-158).

  • Усиленная двухслойная структура
  • Специальная воздушная технология
  • Надежная защита даже при сильных морозах
  • Легкость и комфорт

Перед Вами превосходное двухслойное термобелье для детей из Финляндии Lopoma Everyday X-Therm Kids collection мод.1130, которому не страшны никакие холода. В таком можно спокойно ходить в школу зимой, гулять в мороз или даже съездить с отцом на зимнюю рыбалку, к примеру! При этом термобелье данной марки очень удобно, не натирает и не раздражает детскую кожу. Хотите позаботиться о своем ребенке на случай холодов? Купите ему этот комплект термобелья в нашем магазине!

Особая структура

В этом белье производитель использовал усиленную структуру, состоящую из двух слоев. Наружный слой неоднороден: в нем равномерно сочетаются натуральный хлопок с плотным полиэстером. Теплое, мягкое и вместе с тем очень прочное сочетание. Внутренний слой полностью состоит из высокотехнологичного полиакрилонитрила или попросту из акрила. Данный материал славен своей стойкостью, легкостью и эластичностью. Кроме того, здесь он представлен в форме ворса, приятного на ощупь и, самое главное, задерживающего между своими волокнами воздух, благодаря чему возникает дополнительная прослойка, эффективно охраняющая тело от холодов снаружи.

При всем этом комплект термобелья для детей из Финляндии Lopoma Everyday X-Therm Kids collection мод.1130 остается довольно легким. Так, его вес составляет лишь 240г/м2. Для сравнения облегченное однослойное термобелье марки LOPOMA Everyday City Casual весит 220г/м2, то есть разница в весе почти незаметна, но эффективность в сохранении тепла возросла на порядок! Если Вы хотите защитить своих детей от холодов и даже настоящих крепких морозов, то решение очевидно — звоните нам и делайте свой заказ на данное термобелье!

Удобство и практичность

Как мы уже говорили, надеть такой комплект можно в самых разных обстоятельствах, когда нужно оградить ребенка от холода. Благо термобелье под верхней одеждой совершенно невидно, так что дресс-коду оно никак не повредит в случае, если таковой будет иметь место.

Благодаря правильно подобранным материалам и проработанному крою с плоскими швами белье не натирает и вообще не причиняет никакого дискомфорта ребенку.

Закажите своему чаду комплект термобелья для детей из Финляндии Lopoma Everyday X-Therm Kids collection мод.1130, чтобы впредь не беспокоиться по поводу холодной погоды. А гарантией Вашего спокойствия станет добрая репутация нашего магазина, а также знаменитое европейское качество данного производителя.

Перед стиркой купленного термобелья обязательно посмотрите общие рекомендованные правила по уходу за термобельем из синтетических материалов.

Информация о производителе

Информация о производителе: исключительные права на торговую марку и на торговые знаки «LOPOMA» принадлежат Кабанову Кириллу Витальевичу.

Отзывы о детской финской футболке термобелья ЛОПОМА 1130:

Валерия

Спасибо вам огромное что помогли выбрать термобелье для сыновей! Сначала думала взять City Casual, но решила брать что-то поплотнее для настоящих морозов. В итоге купила Everyday X-Therm два полных комплекта из детской коллекции Lopoma и в поняла что не прогадала. Еще раз спасибо!

Валерия, спасибо Вам большое за отзыв! Вы сделали правильный выбор.

Игорь

Заказали термобелье x-term в вашем магазине, детский и взрослый. Уже ходили на зимнюю рыбалку и термо-белье прошло испытание с блеском! Теплое и практичное белье, советую.

Игорь, благодарим Вас за отзыв!

Альбина

Все кто собирается покупать белье лопома детям – обратите внимание что эта модель утепленная, для очень холодной зимы! С одной стороны хорошо, но в школу такое не оденешь. Оно плотно облегает, не торчит под одеждой, не сминается, но все-таки если не мороз лучше что-то потоньше.

Альбина, спасибо за содержательный отзыв!

Олег

Если приучаете детей к активному отдыху, то Эвридей Х-терм – то что надо 100%. Lopoma – вообще хорошая марка финская. А этот набор хорош тем что он Эвридей  на каждый день и одновременно он спасает даже от низких температур!  Греет на ура и идеально для активного отдыха! Материалы прочные, плотные, но не тяжелые и не жмут. Родителям могу смело порекомендовать.

Олег, спасибо Вам большое за содержательные замечания.

Мария

Здравствуйте! Купила комплекты дву-слойного белья своим внукам. В комплекте штанишки и футболка с длинным рукавом, лучше бы сделали водолазку конечно чтобы горло закрыть, но так все ровно тоже очень очень хорошо. Спасибо, внуки в тепле теперь.

Мария, спасибо за отзыв. Обычно, в детских комплектах термобелья все футболки с длинным рукавом без горла - это удобнее и для повседневного использования, и для спорта. Чтобы утеплить горловину на улице, мы можем порекомендовать шарф-трансформер из тонкой и мягкой мериносовой шерсти: он и согреет, и влагу не впитает в случае чего.

Маргарита

Зимы у нас холодные, ветер ледяной, а мы любим с семьей на дачу съездить, на природу, в снежки поиграть, погулять! Так что я своих одела в термобелье! Оформила заказ на LOPOMA Everyday X-Therm Kids collection по телефону, заехала и забрала на следующий день. Оказалось, совсем рядом со мной есть такой классный магазинчик, а я и не знала! Еще загляну к вам!

Маргарита, спасибо Вам! Приходите к нам еще!

Екатерина

Хороший выбор у вас в магазине – хорошие бренды, модельки интересные, есть для взсролых, есть для деток, на каждый день, для отдыха и пр. Я про термобелье узнала совсем не давно и сначала думала, что оно толстое должно быть, а оно наоборот – совсем не толстое, но все равно греет. Себе купила легинсы, мужу бриджи, а дочка все время болеет, поэтому ей заказали everyday x-term – это полный набор, чтобы все тело согревалось.

Спасибо Вам, Екатерина, мы рады, что Вам все понравилось.

Галя

Купила комплекты термо белья детям, теперь все полностью упакованы! Белье больше похоже на водолазный костюм! Но на ощупь очень приятное и детям нравится! Ветра говорят вообще не чувствуется и бегать не мешает! Думаю теперь и себе взять.

Спасибо, Галина!

Елизавета

Давно собиралась купить термобелье Lopoma для племянников, больше года наверное! Однажды прочитала про специальную структуру из нескольких слоев с разными материалами и загорелась. Но руки все не доходили. Я и брату рассказывала, но он скептически отнесся. Так что я решила сама. Хорошо, что вам в магазин можно позвонить! То что для меня отложили несколько штук меня сразу мотивировало приехать и купить их. И теперь племянники носят их в любой мороз и не мерзнут! И даже скептически настроенный брат меня сто раз уже благодарил!

Елизавета, благодарим Вас за отзыв!

Марат

Надо было утеплить ребенка и я решил выбрать термобелье! Шарфы и свитера от бабушки конечно это хорошо, но в современном термобелье будет и теплее и комфортнее. Приобрел детский X-term в магазине на Спасском переулке. На удивление легкая вещь, но греет отлично.

Марат, спасибо Вам! Термобелье, действительно, практичнее, чем толстые свитера. Оно тоньше, а значит, двигаться в нем намного легче. Тем более, если ребенок будет очень активен, в свитере намного больше риск остаться мокрым и простыть.

Анна

Благодарю за консультацию и за то, что придержали для меня комплектик детского термобелья Лопома. Сегодня забрали его, привезли домой, дали сыну примерить, отлично подошел. Пошли гулять сразу. Все прекрасно, никаких претензий!

Анна, благодарим Вас за отзыв!

Светлана

Купили комплект термобелья lopoma ребенку, носит несколько месяцев довольно часто, потому что мерзнет без него. Вещь не изнашивается, не пачкается, ребенок не жалуется ни на холод, ни на жару. Цена за такую вещь по-сути нормальная. В других магазинах иногда заламывают намного больше.

Светлана, спасибо Вам большое! У нас действительно низкие цены на термобелье и аксессуары.

Ирина

Термобелье отличная вещь, особенно для детей.  В соотношении цена качество однозначно выигрывает вот эта модель x-term, хотя в вашем магазине хороших вариантов достаточно много. Современно, тепло и экономично.

Ирина, благодарим Вас!

Дарья

Мы искали для дочки теплое термобелье, потому что ехали за город на праздники, долго перебирали каталоги, в итоге было решено приобрести everyday X-therm kids collection. В деревне было не так холодно, как мы боялись, но все равно термобелье пришлось дочери очень кстати и нам было спокойно! Спасибо за подробную консультацию, ваши продавцы отлично работают!

И вам спасибо, Дарья!

Напишите нам письмо по этому E-mail с отзывом и мы с удовольствием его опубликуем:Отзывы о товаре